Visual Composer - en to ru_RU translation catalogue (1856 entries)

en: Text
ru_RU: Текст

en: Text on the button
ru_RU: Текст на кнопке

en: URL (Link)
ru_RU: URL (Ссылка)

en: Add link to button.
ru_RU: Добавить ссылку кнопке.

en: Style
ru_RU: Стиль

en: Select button display style.
ru_RU: Выбрать стиль кнопки.

en: Modern
ru_RU: Современный

en: Classic
ru_RU: Классический

en: Flat
ru_RU: Плоский

en: Outline
ru_RU: Контур

en: 3d
ru_RU: 3D

en: Custom
ru_RU: Индивидуально

en: Outline custom
ru_RU: Пользовательский контур

en: Gradient
ru_RU: Градиент

en: Gradient Custom
ru_RU: Свой градиент

en: Gradient Color 1
ru_RU: Цвет градиента 1

en: Select first color for gradient.
ru_RU: Выбрать первый цвет градиента.

en: Gradient Color 2
ru_RU: Цвет градиента 2

en: Select second color for gradient.
ru_RU: Выбрать второй цвет градиента.

en: Button Text Color
ru_RU: Цвет текста кнопки

en: Select button text color.
ru_RU: Выбрать цвет текста кнопки.

en: Background
ru_RU: Фон

en: Select custom background color for your element.
ru_RU: Выбрать фоновый цвет элемента.

en: Select custom text color for your element.
ru_RU: Выбрать цвет текста элемента.

en: Outline and Text
ru_RU: Контур и текст

en: Select outline and text color for your element.
ru_RU: Выберите цвет текста и контура для вашего элемента.

en: Hover background
ru_RU: Фон при наведении

en: Select hover background color for your element.
ru_RU: Выберите цвет фона вашего элемента при наведении.

en: Hover text
ru_RU: Текст при наведении

en: Select hover text color for your element.
ru_RU: Выберите цвет текста для вашего элемента при наведении.

en: Shape
ru_RU: Форма

en: Select button shape.
ru_RU: Выбрать форму кнопки.

en: Rounded
ru_RU: Закруглено

en: Square
ru_RU: Квадрат

en: Round
ru_RU: Круг

en: Color
ru_RU: Цвет

en: Select button color.
ru_RU: Выбрать цвет кнопки.

en: Classic Grey
ru_RU: Классически серый

en: Classic Blue
ru_RU: Классически синий

en: Classic Turquoise
ru_RU: Классически бирюзовый

en: Classic Green
ru_RU: Классически зеленый

en: Classic Orange
ru_RU: Классически оранжевый

en: Classic Red
ru_RU: Классически красный

en: Classic Black
ru_RU: Классически черный

en: Size
ru_RU: Размер

en: Select button display size.
ru_RU: Выбрать размер кнопки.

en: Alignment
ru_RU: Выравнивание

en: Select button alignment.
ru_RU: Выбрать выравнивание кнопки.

en: Inline
ru_RU: В линию

en: Left
ru_RU: Влево

en: Right
ru_RU: Вправо

en: Center
ru_RU: По центру

en: Set full width button?
ru_RU: Выбрать кнопку на всю ширину?

en: Add icon?
ru_RU: Добавить иконку?

en: Icon Alignment
ru_RU: Выравнивание иконки

en: Select icon alignment.
ru_RU: Выбрать выравнивание.

en: Icon
ru_RU: Иконка

en: Select icon from library.
ru_RU: Выбрать иконку из библиотеки.

en: Element ID
ru_RU: ID элемента

en: Enter element ID (Note: make sure it is unique and valid according to <a href="%s" target="_blank">w3c specification</a>).
ru_RU: Ввести ID элемента (Должен быть уникальный и соответствовать <a href="%s" target="_blank">w3c спецификации</a>)

en: Extra class name
ru_RU: Дополнительный CSS класс

en: Style particular content element differently - add a class name and refer to it in custom CSS.
ru_RU: Настраивайте различные элементы по разному - добавляя дополнительные классы и ссылаясь на них в CSS.

en: Advanced on click action
ru_RU: Действие при клике

en: Insert inline onclick javascript action.
ru_RU: Вставьте javascript для клика.

en: On click code
ru_RU: Код для клика

en: Enter onclick action code.
ru_RU: Введите код для клика.

en: CSS box
ru_RU: CSS блок

en: Design Options
ru_RU: Настройки дизайна

en: Button
ru_RU: Кнопка

en: Content
ru_RU: Содержимое

en: Eye catching button
ru_RU: Привлекательная кнопка

en: Heading
ru_RU: Заголовок

en: Subheading
ru_RU: Подзаголовок

en: Hey! I am first heading line feel free to change me
ru_RU: Эй! Я первая заглавная линия, попробуй изменить меня

en: Enter text for heading line.
ru_RU: Введите текст заглавной линии.

en: Use custom font?
ru_RU: Использовать свой шрифт?

en: Enable Google fonts.
ru_RU: Включить Google шрифты.

en: Enter text for subheading line.
ru_RU: Введите текст подзаголовка.

en: Enable custom font option.
ru_RU: Включить свои настройки шрифта.

en: Text alignment
ru_RU: Выравнивание текста

en: Select text alignment in "Call to Action" block.
ru_RU: Выбрать выравнивание текста в блоке СТА.

en: Select call to action shape.
ru_RU: Выбрать форму СТА.

en: Select call to action display style.
ru_RU: Выбрать стиль СТА.

en: Background color
ru_RU: Фоновый цвет

en: Select custom background color.
ru_RU: Выбрать цвет фона.

en: Text color
ru_RU: Цвет текста

en: Select custom text color.
ru_RU: Выбрать цвет текста.

en: Select color schema.
ru_RU: Выбрать цветовую схему.

en: I am promo text. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
ru_RU: Я промотекст. Нажмите кнопку редактирования, чтобы изменить этот текст: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Select call to action width (percentage).
ru_RU: Выбрать ширину СТА (в %)

en: Add button
ru_RU: Добавить кнопку

en: Add button for call to action.
ru_RU: Добавить кнопку СТА

en: No
ru_RU: Нет

en: Top
ru_RU: Верх

en: Bottom
ru_RU: Кнопка

en: Add icon for call to action.
ru_RU: Добавиь иконку СТА.

en: Place icon on border?
ru_RU: Расположить иконку на границе?

en: Display icon on call to action element border.
ru_RU: Отображать иконку на границе элемента призыва к действию.

en: Call to Action
ru_RU: Призыв к Действию

en: Catch visitors attention with CTA block
ru_RU: Привлечь внимание пользователей

en: Inner Column
ru_RU: Внутренняя колонка

en: Place content elements inside the inner column
ru_RU: Разместите элементы внутри внутренней колонки

en: 1 column - 1/12
ru_RU: 1 колонка - 1/12

en: 2 columns - 1/6
ru_RU: 2 колонки - 1/6

en: 3 columns - 1/4
ru_RU: 3 колонки - 1/4

en: 4 columns - 1/3
ru_RU: 4 колонки - 1/3

en: 5 columns - 5/12
ru_RU: 5 колонок - 5/12

en: 6 columns - 1/2
ru_RU: 6 колонок - 1/2

en: 7 columns - 7/12
ru_RU: 7 колонок - 7/12

en: 8 columns - 2/3
ru_RU: 8 колонок - 2/3

en: 9 columns - 3/4
ru_RU: 9 колонок - 3/4

en: 10 columns - 5/6
ru_RU: 10 колонок - 5/6

en: 11 columns - 11/12
ru_RU: 11 колонок - 11/12

en: 12 columns - 1/1
ru_RU: 12 колонок - 1/1

en: Responsive Options
ru_RU: Настройки адаптивности

en: Select column width.
ru_RU: Выбрать ширину колонки.

en: Responsiveness
ru_RU: Адаптивность

en: Adjust column for different screen sizes. Control width, offset and visibility settings.
ru_RU: Настройте колонки для разных разрешений экрана. Меняйте ширину, отступы и настройки видимости.

en: Column
ru_RU: Колонка

en: Place content elements inside the column
ru_RU: Разместите элементы внутри колонки

en: Use video background?
ru_RU: Использовать видео-фон?

en: If checked, video will be used as row background.
ru_RU: Если выбрано, видео будет использовано в качестве фона ряда.

en: Yes
ru_RU: Да

en: YouTube link
ru_RU: Ссылка на Youtube

en: Add YouTube link.
ru_RU: Добавить ссылку YouTube.

en: Parallax
ru_RU: Параллакс

en: None
ru_RU: Ничего

en: Simple
ru_RU: Простой

en: With fade
ru_RU: С затуханием

en: Add parallax type background for row.
ru_RU: Добавить параллакс фон для ряда.

en: Add parallax type background for row (Note: If no image is specified, parallax will use background image from Design Options).
ru_RU: Добавить параллакс фон для ряда. (Если не задано изображение, параллакс будет использовать фоновое изображение)

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Select image from media library.
ru_RU: Выбрать изображение из медиа библиотеки

en: Parallax speed
ru_RU: Скорость параллакса

en: Enter parallax speed ratio (Note: Default value is 1.5, min value is 1)
ru_RU: Введите коэффициент скорости параллакса, по умолчанию 1.5

en: Inner Row
ru_RU: Внутренний ряд

en: Place content elements inside the inner row
ru_RU: Разместите элементы внутри внутреннего ряда

en: Row ID
ru_RU: ID ряда

en: Enter optional row ID. Make sure it is unique, and it is valid as w3c specification: %s (Must not have spaces)
ru_RU: Введите необязательный ID ряда. Убедитесь, что он уникален и соответствует спецификации: %s

en: link
ru_RU: ссылка

en: Equal height
ru_RU: Одинаковая высота

en: If checked columns will be set to equal height.
ru_RU: Если выбрано, то колонки будут равной высоты.

en: Content position
ru_RU: Положение содержимого

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Middle
ru_RU: Середина

en: Select content position within columns.
ru_RU: Выберите расположение содержимого в колонках.

en: Columns gap
ru_RU: Отступы колонок

en: Select gap between columns in row.
ru_RU: Выбрать отступы между колонками в ряду

en: Disable row
ru_RU: Отключить ряд

en: If checked the row won't be visible on the public side of your website. You can switch it back any time.
ru_RU: Если отметить, ряд не будет виден на сайте.

en: Row
ru_RU: Ряд

en: Place content elements inside the row
ru_RU: Поместите элементы внутри ряда

en: Row stretch
ru_RU: Растяжение ряда

en: Stretch row
ru_RU: Растягивать ряд

en: Stretch row and content
ru_RU: Растягивать ряд и содержимое

en: Stretch row and content (no paddings)
ru_RU: Растягивать ряд и содержимое (без отступов)

en: Select stretching options for row and content (Note: stretched may not work properly if parent container has "overflow: hidden" CSS property).
ru_RU: Выбрать настройки растягивания ряда и содержимого. (Может некорректно работать, если родительский контейнер имеет свойство "overflow: hidden".)

en: Full height row?
ru_RU: Ряд на всю высоту?

en: If checked row will be set to full height.
ru_RU: Если выбрано, ряд будет на полную высоту.

en: Columns position
ru_RU: Положение колонок

en: Stretch
ru_RU: Растягивать

en: Select columns position within row.
ru_RU: Выбрать положение колонок в ряду.

en: Enter row ID (Note: make sure it is unique and valid according to <a href="%s" target="_blank">w3c specification</a>).
ru_RU: Введите ID ряда. (Убедитесь, чтобы он был уникальным в соответствии с <a href="%s" target="_blank">w3c specification</a>.)

en: Section
ru_RU: Секция

en: Group multiple rows in section
ru_RU: Сгруппировать ряды в секцию

en: Section stretch
ru_RU: Растянуть секцию

en: Stretch section
ru_RU: Растянуть секцию

en: Stretch section and content
ru_RU: Растянуть секцию и содержимое

en: Select stretching options for section and content (Note: stretched may not work properly if parent container has "overflow: hidden" CSS property).
ru_RU: Выбрать  настройки растягивания секции и содержимого.

en: Full height section?
ru_RU: Секция на всю высоту?

en: If checked section will be set to full height.
ru_RU: Если отметить, секция будет на всю высоту.

en: Select content position within section.
ru_RU: Выбрать положение контента внутри секции.

en: If checked, video will be used as section background.
ru_RU: Если отметить, видео будет использовано как фон.

en: Add parallax type background for section.
ru_RU: Добавить параллакс фон для секции.

en: Add parallax type background for section (Note: If no image is specified, parallax will use background image from Design Options).
ru_RU: Добавить параллакс фон для секции (Если не задать изображение, будет использовано изображение по умолчанию).

en: Section ID
ru_RU: ID секции

en: Enter section ID (Note: make sure it is unique and valid according to <a href="%s" target="_blank">w3c specification</a>).
ru_RU: Ввести ID секции (Должен быть уникальный и соответствовать <a href="%s" target="_blank">w3c спецификации</a>)

en: Disable section
ru_RU: Отключить секцию

en: If checked the section won't be visible on the public side of your website. You can switch it back any time.
ru_RU: Если отметить, секция не будет видна на сайте.

en: Text Block
ru_RU: Текстовый блок

en: A block of text with WYSIWYG editor
ru_RU: Блок текста с WYSIWYG редактором

en: <p>I am text block. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.</p>
ru_RU: <p>Я текстовый блок. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.</p>

en: Empty Space
ru_RU: Пустое место

en: Blank space with custom height
ru_RU: Пустое место с определенной высотой

en: Height
ru_RU: Высота

en: Enter empty space height (Note: CSS measurement units allowed).
ru_RU: Ввести высоту пустого места

en: Flickr Widget
ru_RU: Flickr виджет

en: Image feed from Flickr account
ru_RU: Фид изображений из аккаунта Flickr

en: Widget title
ru_RU: Заголовок виджета

en: Enter text used as widget title (Note: located above content element).
ru_RU: Введите текст для заголовка виджета.

en: To find your flickID visit %s.
ru_RU: Чтобы узнать свой flickrID посетите %s.

en: Number of photos
ru_RU: Количество фотографий

en: Select number of photos to display.
ru_RU: Выбрать количество фотографий для отображения.

en: Type
ru_RU: Тип

en: User
ru_RU: Пользователь

en: Group
ru_RU: Группа

en: Select photo stream type.
ru_RU: Выбрать тип потока.

en: Display order
ru_RU: Порядок отображения

en: Latest first
ru_RU: Последние сначала

en: Random
ru_RU: Случайно

en: Select photo display order.
ru_RU: Выбрать порядок фотографий.

en: Image Gallery
ru_RU: Галерея изображений

en: Responsive image gallery
ru_RU: Адаптивная галерея изображений

en: Gallery type
ru_RU: Тип галереи

en: Flex slider fade
ru_RU: Flex слайдер затухание

en: Flex slider slide
ru_RU: Flex слайдер сдвиг

en: Nivo slider
ru_RU: Nivo слайдер

en: Image grid
ru_RU: Сетка с картинками

en: Select gallery type.
ru_RU: Выберите тип галереи.

en: Auto rotate
ru_RU: Автосмена

en: Disable
ru_RU: Отключить

en: Auto rotate slides each X seconds.
ru_RU: Автоматически сменять слайды каждые Х секунд.

en: Image source
ru_RU: Источник изображения

en: Media library
ru_RU: Медиа библиотека

en: External links
ru_RU: Внешние ссылки

en: Select image source.
ru_RU: Выберите источник изображения.

en: Images
ru_RU: Изображения

en: Select images from media library.
ru_RU: Выбрать изображения из медиа библиотеки.

en: Enter external link for each gallery image (Note: divide links with linebreaks (Enter)).
ru_RU: Введите внешнюю ссылку на каждое изображение, разделять переносом строки (Enter).

en: Image size
ru_RU: Размер изображения

en: Enter image size. Example: thumbnail, medium, large, full or other sizes defined by current theme. Alternatively enter image size in pixels: 200x100 (Width x Height). Leave empty to use "thumbnail" size.
ru_RU: Введите размер изображения, например "thumbnail", "medium", "large", "full". Или можно ввести размер в пикселях, например 200х100.

en: Enter image size in pixels. Example: 200x100 (Width x Height).
ru_RU: Введите размер изображения в пикселях. Пример: 200x100 (ширина х высота).

en: On click action
ru_RU: Действие при клике по изображению

en: Link to large image
ru_RU: Ссылка на большое изображение

en: Open prettyPhoto
ru_RU: Открывать prettyPhoto

en: Open custom link
ru_RU: Открывать индивидуальную ссылку

en: Select action for click action.
ru_RU: Выбрать действие для клика.

en: Custom links
ru_RU: Свои ссылки

en: Enter links for each slide (Note: divide links with linebreaks (Enter)).
ru_RU: Введите ссылки для каждого слайда. Ссылки разделять переносом строки.

en: Custom link target
ru_RU: Окно для ссылки

en: Select where to open  custom links.
ru_RU: Выберите как открывать ссылки.

en: Google Maps
ru_RU: Карта Google

en: Map block
ru_RU: Блок карты

en: Map embed iframe
ru_RU: Встроенная карта

en: Visit %s to create your map (Step by step: 1) Find location 2) Click the cog symbol in the lower right corner and select "Share or embed map" 3) On modal window select "Embed map" 4) Copy iframe code and paste it).
ru_RU: Посетить %s для создания карты (Шаг за шагом: 1) Найти место 2) Кликнуть знак в правом углу и выбрать "Поделиться картой" 3) В модальном окне выбрать "Встроить карту" 4) Скопировать iframe код и вставить его).

en: Google maps
ru_RU: Карты Google

en: Map height
ru_RU: Высота карты

en: Enter map height (in pixels or leave empty for responsive map).
ru_RU: Введите высоту карты (в рх) или оставьте пустым для адаптивной карты.

en: Hover Block
ru_RU: Блок наведения

en: Background Color
ru_RU: Фоновый цвет

en: Image Carousel
ru_RU: Карусель изображений

en: Animated carousel with images
ru_RU: Анимированная карусель

en: Carousel size
ru_RU: Размер карусели

en: Enter image size. Example: thumbnail, medium, large, full or other sizes defined by current theme. Alternatively enter image size in pixels: 200x100 (Width x Height). Leave empty to use "thumbnail" size. If used slides per view, this will be used to define carousel wrapper size.
ru_RU: Введите размер изображения, например "thumbnail", "medium", "large", "full". Или можно ввести размер в пикселях, например 200х100.

en: Open custom links
ru_RU: Открывать ссылку

en: Select action for click event.
ru_RU: Выбрать действие для клика.

en: Select how to open custom links.
ru_RU: Выберите как открывать ссылки.

en: Slider orientation
ru_RU: Направление слайдера

en: Horizontal
ru_RU: Горизонтальная

en: Vertical
ru_RU: Вертикальная

en: Select slider position (Note: this affects swiping orientation).
ru_RU: Выбрать направление слайдера (для сдвига).

en: Slider speed
ru_RU: Скорость слайдера

en: Duration of animation between slides (in ms).
ru_RU: Длительность анимации между слайдами (в мс)

en: Slides per view
ru_RU: Слайдов за просмотр

en: Enter number of slides to display at the same time.
ru_RU: Ввести количество слайдов для одновременного просмотра.

en: Slider autoplay
ru_RU: Автозапуск слайдера

en: Enable autoplay mode.
ru_RU: Включить режим автозапуска.

en: Hide pagination control
ru_RU: Скрыть управление страницами

en: If checked, pagination controls will be hidden.
ru_RU: Если выбрано, управление страницами будет скрыто.

en: Hide prev/next buttons
ru_RU: Скрыть кнопки Пред/След

en: If checked, prev/next buttons will be hidden.
ru_RU: Если выбрано, кнопки пред/след будут скрыты.

en: Partial view
ru_RU: Частичный вид

en: If checked, part of the next slide will be visible.
ru_RU: Если выбрано, будет видна часть следующего слайда.

en: Slider loop
ru_RU: Цикл слайдера

en: Enable slider loop mode.
ru_RU: Включить режим зацикливания.

en: Line Chart
ru_RU: График

en: Line and Bar charts
ru_RU: Линейные графики и гистограммы

en: Design
ru_RU: Дизайн

en: Line
ru_RU: Линия

en: Bar
ru_RU: Панель

en: Select type of chart.
ru_RU: Выбрать тип диаграммы.

en: Select chart color style.
ru_RU: Выбрать стиль цвета.

en: Show legend?
ru_RU: Показать легенду?

en: If checked, chart will have legend.
ru_RU: Если выбрано, у диаграммы будет легенда.

en: Show hover values?
ru_RU: Показать значения при наведении?

en: If checked, chart will show values on hover.
ru_RU: Если выбрано, диаграмма будет показывать значения при наведении.

en: X-axis values
ru_RU: Значения по оси Х

en: Enter values for axis (Note: separate values with ";").
ru_RU: Введите значения осей (Разделить ; ).

en: Values
ru_RU: Значения

en: One
ru_RU: Один

en: Two
ru_RU: Два

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Enter title for chart dataset.
ru_RU: Введите заголовок данных.

en: Y-axis values
ru_RU: Значения по оси Y

en: Select chart color.
ru_RU: Выберите цвет диаграммы.

en: Custom color
ru_RU: Индивидуальный цвет

en: Select custom chart color.
ru_RU: Выберите пользовательский цвет диаграммы.

en: Animation
ru_RU: Анимация

en: Select animation style.
ru_RU: Выберите стиль анимации.

en: Informational
ru_RU: Информационное

en: Warning
ru_RU: Предупреждение

en: Success
ru_RU: Успех

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Informational Classic
ru_RU: Информационное классическое

en: Warning Classic
ru_RU: Предупреждение классическое

en: Success Classic
ru_RU: Успех классическое

en: Error Classic
ru_RU: Ошибка классическое

en: Message Box
ru_RU: Информационное сообщение

en: Notification box
ru_RU: Окно уведомления

en: Message Box Presets
ru_RU: Настройки информационного сообщения

en: Select predefined message box design or choose "Custom" for custom styling.
ru_RU: Выбрать предустановленный дизайн сообщений или выбрать Индивидуально для настройки.

en: Select message box design style.
ru_RU: Выбрать стиль сообщения.

en: Select message box shape.
ru_RU: Выбрать форму блока сообщения.

en: Select message box color.
ru_RU: Выбрать цвет блока сообщения.

en: Icon library
ru_RU: Библиотека иконок

en: Font Awesome
ru_RU: Шрифт Awesome

en: Mono Social
ru_RU: Моно Социалка

en: Select icon library.
ru_RU: Выбрать библиотеку иконок.

en: Message text
ru_RU: Текст сообщения

en: <p>I am message box. Click edit button to change this text.</p>
ru_RU: <p>Информационное сообщение. Нажмите изменить, чтобы редактировать этот текст.</p>

en: Pie Chart
ru_RU: Диаграмма

en: Animated pie chart
ru_RU: Анимированная диаграмма

en: Value
ru_RU: Значение

en: Enter value for graph (Note: choose range from 0 to 100).
ru_RU: Введите значение (от 0 до 100).

en: Label value
ru_RU: Значение метки

en: Enter label for pie chart (Note: leaving empty will set value from "Value" field).
ru_RU: Введите метку для диаграммы, если оставить пустой, будет взято значение.

en: Units
ru_RU: Единицы

en: Enter measurement units (Example: %, px, points, etc. Note: graph value and units will be appended to graph title).
ru_RU: Введите единицы измерения, например %, рх, очки и т.п. Эти единицы будут добавлены к названию.

en: Select pie chart color.
ru_RU: Выбрать цвет.

en: Select custom color.
ru_RU: Выберите пользовательский цвет

en: Posts Slider
ru_RU: Слайдер записей

en: Slider with WP Posts
ru_RU: Слайдер с записями WP

en: Slider type
ru_RU: Тип слайдера

en: Select slider type.
ru_RU: Выберите тип слайдера.

en: Slider count
ru_RU: Количество слайдов

en: Enter number of slides to display (Note: Enter "All" to display all slides).
ru_RU: Введите число слайдов для отображения (All для отображения всех слайдов).

en: Post types
ru_RU: Типы записей

en: Select source for slider.
ru_RU: Выбрать источник для слайдера

en: Description
ru_RU: Описание

en: No description
ru_RU: Без описания

en: Teaser (Excerpt)
ru_RU: Тизер (Цитата)

en: Select source to use for description (Note: some sliders do not support it).
ru_RU: Выбрать источник для описания.

en: Output post title?
ru_RU: Показывать заголовок записи?

en: If selected, title will be printed before the teaser text.
ru_RU: Если выбрано, заголовок будет выведен перед текстом тизера.

en: Link
ru_RU: Ссылка

en: Link to post
ru_RU: Ссылка на запись

en: Link to bigger image
ru_RU: На большое изображение

en: No link
ru_RU: Без ссылки

en: Link type.
ru_RU: Тип ссылки

en: Enter links for each slide here. Divide links with linebreaks (Enter).
ru_RU: Введите ссылки для каждого слайда. Разделяйте ссылки новыми строками (Enter).

en: Thumbnail size
ru_RU: Размер изображения

en: Enter thumbnail size. Example: thumbnail, medium, large, full or other sizes defined by current theme. Alternatively enter image size in pixels: 200x100 (Width x Height) .
ru_RU: Введите размер изображения, например "thumbnail", "medium", "large", "full". Или можно ввести размер в пикселях, например 200х100.

en: Post/Page IDs
ru_RU: ID Записей/Страниц

en: Enter page/posts IDs to display only those records (Note: separate values by commas (,)). Use this field in conjunction with "Post types" field.
ru_RU: Введите ID страниц/записей для отображения, разделяя запятыми.

en: Categories
ru_RU: Рубрики

en: Enter categories by names to narrow output (Note: only listed categories will be displayed, divide categories with linebreak (Enter)).
ru_RU: Введите названия рубрик для вывода. Только указанные рубрики будут отображены.

en: Order by
ru_RU: Сортировать по

en: Date
ru_RU: По дате

en: ID
ru_RU: По ID

en: Author
ru_RU: По автору

en: Modified
ru_RU: По дате редактирования

en: Comment count
ru_RU: По количеству комментариев

en: Menu order
ru_RU: Порядок меню

en: Select how to sort retrieved posts. More at %s.
ru_RU: Выберите как сортировать выбранные записиы. Подробнее %s.

en: Sort order
ru_RU: Порядок сортировки

en: Descending
ru_RU: По убыванию

en: Ascending
ru_RU: По возрастанию

en: Select ascending or descending order. More at %s.
ru_RU: Выбрать порядок по возрастанию или убыванию. Подробнее в %s.

en: Progress Bar
ru_RU: Панель прогресса

en: Animated progress bar
ru_RU: Анимированная панель прогресса

en: Enter values for graph - value, title and color.
ru_RU: Введите значения для графика - значение, название и цвет.

en: Development
ru_RU: Разработка

en: Marketing
ru_RU: Маркетинг

en: Label
ru_RU: Метка

en: Enter text used as title of bar.
ru_RU: Введите текст заголовка панели.

en: Enter value of bar.
ru_RU: Введите значение панели.

en: Custom Color
ru_RU: Индивидуальный цвет

en: Select single bar background color.
ru_RU: Выбрать фоновый цвет.

en: Select custom single bar background color.
ru_RU: Выбрать пользовательский фоновый цвет.

en: Custom text color
ru_RU: Свой цвет текста

en: Select custom single bar text color.
ru_RU: Выбрать цвет текста панели.

en: Select bar background color.
ru_RU: Выбрать фоновый цвет панели.

en: Bar custom background color
ru_RU: Фоновый цвет панели

en: Select custom background color for bars.
ru_RU: Выберите индивидуальный цвет для панели.

en: Bar custom text color
ru_RU: Цвет текста панели

en: Select custom text color for bars.
ru_RU: Выбрать цвет текста для панелей.

en: Options
ru_RU: Опции

en: Add stripes
ru_RU: Добавить полосы

en: Add animation (Note: visible only with striped bar).
ru_RU: Добавить анимацию

en: Round Chart
ru_RU: Круговая диаграмма

en: Pie
ru_RU: Пирог

en: Doughnut
ru_RU: Кольцо

en: Gap
ru_RU: Пропуск

en: Select gap size.
ru_RU: Выбрать размер пропуска.

en: Outline color
ru_RU: Цвет контура

en: Select outline color.
ru_RU: Выбрать цвет контура.

en: Custom outline color
ru_RU: Пользовательский цвет контура

en: Select custom outline color.
ru_RU: Выбрать цвет контура.

en: Enter title for chart area.
ru_RU: Введите заголовок области диаграммы.

en: Enter value for area.
ru_RU: Введите значение области.

en: Select area color.
ru_RU: Выбрать цвет области.

en: Select custom area color.
ru_RU: Выбрать цвет области.

en: Separator
ru_RU: Разделитель

en: Horizontal separator line
ru_RU: Горизонтальная разделительная линия

en: Select color of separator.
ru_RU: Выбрать цвет разделителя.

en: Select separator alignment.
ru_RU: Выбрать выравнивание разделителя.

en: Custom Border Color
ru_RU: Индивидуальный цвет границы

en: Select border color for your element.
ru_RU: Выбрать цвет границы элемента.

en: Separator display style.
ru_RU: Стиль отображения разделителя.

en: Border width
ru_RU: Ширина границы

en: Select border width (pixels).
ru_RU: Выбрать ширину (в рх)

en: Element width
ru_RU: Ширина элемента

en: Select separator width (percentage).
ru_RU: Выбрать ширину разделителя (в %)

en: Single Image
ru_RU: Одиночное изображение

en: Simple image with CSS animation
ru_RU: Простое изображение с CSS анимацией

en: External link
ru_RU: Внешняя ссылка

en: Featured Image
ru_RU: Избранное изображение

en: Select external link.
ru_RU: Выбрать внешнюю ссылку.

en: Enter image size (Example: "thumbnail", "medium", "large", "full" or other sizes defined by theme). Alternatively enter size in pixels (Example: 200x100 (Width x Height)).
ru_RU: Введите размер изображения, например "thumbnail", "medium", "large", "full". Или можно ввести размер в пикселях, например 200х100.

en: Caption
ru_RU: Надпись

en: Enter text for image caption.
ru_RU: Введите текст для подписи изображения.

en: Add caption?
ru_RU: Добавить подпись

en: Add image caption.
ru_RU: Добавить подпись к изображению.

en: Image alignment
ru_RU: Выравнивание изображения

en: Select image alignment.
ru_RU: Выбрать выравнивание изображения.

en: Image style
ru_RU: Размер изображения

en: Select image display style.
ru_RU: Выбрать стиль отображения изображения

en: Border color
ru_RU: Цвет границы

en: Border color.
ru_RU: Цвет границы

en: Zoom
ru_RU: Зум

en: Image link
ru_RU: Ссылка изображения

en: Enter URL if you want this image to have a link (Note: parameters like "mailto:" are also accepted).
ru_RU: Введите ссылку изображения

en: Link Target
ru_RU: Окно для ссылок

en: Separator with Text
ru_RU: Разделитель с текстом

en: Horizontal separator line with heading
ru_RU: Линия с текстом

en: Add text to separator.
ru_RU: Добавить текст в разделитель.

en: Title position
ru_RU: Расположение заголовка

en: Select title location.
ru_RU: Выберите расположение заголовка.

en: Separator alignment
ru_RU: Выравнивание разделителя.

en: Custom separator color for your element.
ru_RU: Индивидуальный цвет разделителя для элемента.

en: Separator element width in percents.
ru_RU: Ширина разделителя в процентах.

en: Toggle title
ru_RU: Заголовок

en: Enter title of toggle block.
ru_RU: Введите заголовок блока.

en: Toggle content
ru_RU: Содержимое

en: <p>Toggle content goes here, click edit button to change this text.</p>
ru_RU: <p>Текст для блока идет сюда, нажмите редактирование, чтобы изменить этот текст.</p>

en: Toggle block content.
ru_RU: Содержимое блока.

en: Select toggle design style.
ru_RU: Выбрать стиль дизайна блока.

en: Icon color
ru_RU: Цвет иконки

en: Select icon color.
ru_RU: Выбрать цвет иконки

en: Select toggle size
ru_RU: Выбрать размер

en: Default state
ru_RU: Начальное положение

en: Closed
ru_RU: Закрыт

en: Open
ru_RU: Открыт

en: Select "Open" if you want toggle to be open by default.
ru_RU: Выбрать "Открыто", если вы хотите, чтобы элемент был открыт по умолчанию.

en: Enter optional ID. Make sure it is unique, and it is valid as w3c specification: %s (Must not have spaces)
ru_RU: Введите необязательный ID. Убедитесь, что он уникален и соответствует спецификации: %s

en: Toggle element for Q&A block
ru_RU: Элемент блок FAQ

en: Video Player
ru_RU: Видео проигрыватель

en: Embed YouTube/Vimeo player
ru_RU: Встроенный плеер YouTube/Vimeo

en: Video link
ru_RU: Видео ссылка

en: Enter link to video (Note: read more about available formats at WordPress <a href="%s" target="_blank">codex page</a>).
ru_RU: Введите ссылку на видео (подробнее про форматы <a href="%s" target="_blank">тут</a>).
    )

en: Video width
ru_RU: Ширина видео

en: Select video width (percentage).
ru_RU: Выберите ширину видео (в процентах).

en: Video aspect ration
ru_RU: Пропорция видео

en: Select video aspect ratio.
ru_RU: Выбрать пропорцию видео.

en: Select video alignment.
ru_RU: Выбрать выравнивание видео.

en: Select color for your element.
ru_RU: Выберите цвет для элемента.

en: Extra small
ru_RU: Очень маленький

en: Small
ru_RU: Маленький

en: Medium
ru_RU: Средняя

en: Large
ru_RU: Большой

en: Extra large
ru_RU: Очень большой

en: Custom Heading
ru_RU: Произвольный заголовок

en: Text with Google fonts
ru_RU: Текст с Google шрифтом

en: Text source
ru_RU: Источник текста

en: Custom text
ru_RU: Свой текст

en: Post or Page Title
ru_RU: Заголовок страницы или записи

en: Select text source.
ru_RU: Выбрать источник текста.

en: This is custom heading element
ru_RU: Это пользовательский элемент заголовка

en: Add link to custom heading.
ru_RU: Добавить ссылку на заголовок

en: Select element tag.
ru_RU: Выбрать тег элемента.

en: Select text alignment.
ru_RU: Выбрать выравнивание текста.

en: Enter font size.
ru_RU: Ввести размер шрифта.

en: Enter line height.
ru_RU: Ввести высоту строки.

en: Select heading color.
ru_RU: Выбрать цвет заголовка.

en: Use theme default font family?
ru_RU: Использовать шрифт по умолчанию?

en: Use font family from the theme.
ru_RU: Использовать шрифт по умолчанию.

en: Select font family.
ru_RU: Выбрать шрифт.

en: Select font styling.
ru_RU: Выбрать стиль шрифта.

en: Eye catching icons from libraries
ru_RU: Привлекательные иконки из библиотек

en: Material
ru_RU: Материал

en: Select custom icon color.
ru_RU: Выбрать цвет иконки.

en: Background shape
ru_RU: Форма фона

en: Circle
ru_RU: Круг

en: Outline Circle
ru_RU: Контурный круг

en: Outline Square
ru_RU: Контурный квадрат

en: Outline Rounded
ru_RU: Контурный закругленный

en: Select background shape and style for icon.
ru_RU: Выбрать форму фона и стиль иконки.

en: Select background color for icon.
ru_RU: Выбрать фон для иконки.

en: Custom background color
ru_RU: Пользовательский цвет фона

en: Select custom icon background color.
ru_RU: Выбрать цвет фона для иконки.

en: Icon size.
ru_RU: Размер иконки.

en: Icon alignment
ru_RU: Выравнивание иконки

en: Add link to icon.
ru_RU: Добавить ссылку иконке.

en: Old Section
ru_RU: Старая секция

en: Enter accordion section title.
ru_RU: Ввести заголовок секции.

en: Old Accordion
ru_RU: Старый аккордеон

en: Collapsible content panels
ru_RU: Сдвигающиеся панели содержимого

en: Active section
ru_RU: Активная секция

en: Enter section number to be active on load or enter "false" to collapse all sections.
ru_RU: Введите номер секция, которая будет активна или "false" для складывания всех секций.

en: Allow collapse all sections?
ru_RU: Разрешить свернуть все секции?

en: If checked, it is allowed to collapse all sections.
ru_RU: Если выбрано, разрешается сворачивать все секции.

en: Disable keyboard interactions?
ru_RU: Отключить клавиатуру?

en: If checked, disables keyboard arrow interactions (Keys: Left, Up, Right, Down, Space).
ru_RU: Если выбрано, управление клавиатурой будет отключено (стрелки и пробел).

en: Add section
ru_RU: Добавить секцию

en: Section 1
ru_RU: Секция 1

en: Section 2
ru_RU: Секция 2

en: Old Button
ru_RU: Старая кнопка

en: Enter text on the button.
ru_RU: Введите текст кнопки.

en: Enter button link.
ru_RU: Введите ссылку кнопки.

en: Target
ru_RU: Где открывать?

en: Select icon to display on button.
ru_RU: Выбрать иконку для отображения на кнопке.

en: Select button size.
ru_RU: Выберите размер кнопки.

en: Select button display style and shape.
ru_RU: Выбрать форму и стиль кнопки.

en: Old Post Carousel
ru_RU: Старая карусель записей

en: Animated carousel with posts
ru_RU: Анимированная карусель с записями

en: Carousel content
ru_RU: Содержимое карусели

en: Create WordPress loop, to populate content from your site.
ru_RU: Создать цикл Вордпресс, для продвижения содержимого вашего сайта.

en: Teaser layout
ru_RU: Макет тизера

en: Control teasers look. Enable blocks and place them in desired order. Note: This setting can be overrriden on post to post basis.
ru_RU: Управление видом тизера. Включите блоки и разместите их в нужном порядке. Эта настройка может быть перезаписана на отдельных страницах.

en: Thumbnail
ru_RU: Миниатюра

en: Teaser/Excerpt
ru_RU: Тизер/Цитата

en: Full content
ru_RU: Полное содержание

en: Read more link
ru_RU: Ссылка для подробнее

en: Link target
ru_RU: Окно ссылки

en: If "YES" pagination control will be removed
ru_RU: Если "Да" управления страничной навигацией будет убрано

en: If "YES" prev/next control will be removed
ru_RU: Если "Да" управление пред/след будет убрано

en: If "YES" part of the next slide will be visible on the right side
ru_RU: Если "Да" часть следующего слайда будет видна справа

en: Old Call to Action
ru_RU: Старый призыв к действию

en: Click edit button to change this text.
ru_RU: Нажмите кнопку редактирования чтобы изменить этот текст.

en: Enter text content.
ru_RU: Введите текст.

en: Button icon
ru_RU: Иконка кнопки

en: Button position
ru_RU: Позиция кнопки

en: Old Call to Action Button
ru_RU: Старая кнопка призыва

en: Select display shape and style.
ru_RU: Выбрать стиль и форму.

en: Select element width (percentage).
ru_RU: Выбрать ширину элемента (в %).

en: Select background color.
ru_RU: Выбрать фоновый цвет.

en: Add link to button (Important: adding link automatically adds button).
ru_RU: Добавить ссылку кнопке.

en: Add text on the button.
ru_RU: Добавить текст кнопке.

en: Old Posts Grid
ru_RU: Старая сетка записей

en: Posts in grid view
ru_RU: Записи в виде сетки

en: Grids content
ru_RU: Содержимое сетки

en: Columns count
ru_RU: Количество колонок

en: Select columns count.
ru_RU: Выберите количество колонок.

en: Show filter
ru_RU: Показать фильтр

en: Select to add animated category filter to your posts grid.
ru_RU: Выбрать для добавления анимированного фильтра рубрик в сетку записей.

en: Layout mode
ru_RU: Режим макета

en: Fit rows
ru_RU: По рядам

en: Masonry
ru_RU: Мозаика

en: Teaser layout template.
ru_RU: Макет тизера.

en: Old Tab
ru_RU: Старая вкладка

en: Enter title of tab.
ru_RU: Введите заголовок вкладки.

en: Tab ID
ru_RU: ID вкладки

en: Old Tabs
ru_RU: Старые вкладки

en: Tabbed content
ru_RU: Содержимое в вкладках

en: Auto rotate tabs each X seconds.
ru_RU: Автоматическое переключение вкладок каждые Х секунд.

en: Tab 1
ru_RU: Вкладка 1

en: Tab 2
ru_RU: Вкладка 2

en: Old Tour
ru_RU: Старый тур

en: Vertical tabbed content
ru_RU: Содержимое с вертикальными вкладками

en: Auto rotate slides
ru_RU: Автоматически менять слайды

en: Load More Button
ru_RU: Кнопка Показать еще

en: Load more
ru_RU: Загрузить больше

en: Custom query
ru_RU: Произвольный запрос

en: List of IDs
ru_RU: Список ID

en: Data source
ru_RU: Источник данных

en: Select content type for your grid.
ru_RU: Выбрать тип содержимого для сетки.

en: Include only
ru_RU: Только включая

en: Add posts, pages, etc. by title.
ru_RU: Добавить записи, страниц и т.д.

en: Build custom query according to <a href="http://codex.wordpress.org/Function_Reference/query_posts">WordPress Codex</a>.
ru_RU: Создать произвольный запрос в соответствии с <a href="http://codex.wordpress.org/Function_Reference/query_posts">WordPress Codex</a>.

en: Narrow data source
ru_RU: Сузить источник данных

en: Enter categories, tags or custom taxonomies.
ru_RU: Введите рубрики, теги или таксономии.

en: Total items
ru_RU: Всего элементов

en: Set max limit for items in grid or enter -1 to display all (limited to 1000).
ru_RU: Задать максимальное ограничение числа элементов (-1 показать все).

en: Display Style
ru_RU: Стиль отображения

en: Show all
ru_RU: Показать все

en: Load more button
ru_RU: Кнопка Показать еще

en: Lazy loading
ru_RU: Ленивая загрузка

en: Pagination
ru_RU: Постраничная навигация

en: Select display style for grid.
ru_RU: Выбрать стиль отображения сетки.

en: Items per page
ru_RU: Элементов на страницу

en: Number of items to show per page.
ru_RU: Количество элементов на странице.

en: Append filter to grid.
ru_RU: Добавить фильтр к сетке.

en: Grid elements per row
ru_RU: Элементов сетки в строку

en: Select number of single grid elements per row.
ru_RU: Выбрать количество элементов в одну строку.

en: Select gap between grid elements.
ru_RU: Выбрать пропуск между элементами сетки.

en: Order by post ID
ru_RU: Сортировать по id записи

en: Last modified date
ru_RU: Дате последнего изменения

en: Post/page parent ID
ru_RU: ID родительской записи/страницы

en: Number of comments
ru_RU: Количество комментариев

en: Menu order/Page Order
ru_RU: Порядок меню/страниц

en: Meta value
ru_RU: Значение мета

en: Meta value number
ru_RU: Число мета

en: Random order
ru_RU: Случайный порядок

en: Select order type. If "Meta value" or "Meta value Number" is chosen then meta key is required.
ru_RU: Выбрать тип сортировки. Если выбрано Значение мета или Число мета, необходимо наличие мета.

en: Data Settings
ru_RU: Настройки даты

en: Select sorting order.
ru_RU: Выбрать порядок сортировки

en: Meta key
ru_RU: Мета ключ

en: Input meta key for grid ordering.
ru_RU: Введите мета ключ для сортировки.

en: Offset
ru_RU: Отступ

en: Number of grid elements to displace or pass over.
ru_RU: Количество элементов сетки для пропуска.

en: Exclude
ru_RU: Исключить

en: Exclude posts, pages, etc. by title.
ru_RU: Исключить записи, страницы и т.п.

en: Filter by
ru_RU: Фильтровать по:

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Select filter source.
ru_RU: Выбрать источник фильтра.

en: Exclude from filter list
ru_RU: Исключить из списка фильтра

en: Enter categories, tags won't be shown in the filters list
ru_RU: Введите рубрики, теги для исключения из списка фильтра

en: Less Rounded
ru_RU: Менее круглая

en: Border
ru_RU: Граница

en: Rounded Border
ru_RU: Закруленная граница

en: Less Rounded Border
ru_RU: Менее круглая границы

en: Filled
ru_RU: Заливка

en: Rounded Filled
ru_RU: Закругленная заливка

en: Dropdown
ru_RU: Выпадающее меню

en: Select filter display style.
ru_RU: Выбрать стиль фильтра.

en: Default title
ru_RU: Заголовок по умолчанию

en: All
ru_RU: Все

en: Enter default title for filter option display (empty: "All").
ru_RU: Введите заголовок для настроек фильтрации.

en: Select filter alignment.
ru_RU: Выбрать выравнивание фильтра.

en: Select filter color.
ru_RU: Выбрать цвет фильтра.

en: Filter size
ru_RU: Размер фильтра

en: Select filter size.
ru_RU: Выбрать размер

en: Arrows design
ru_RU: Дизайн стрелки

en: Simple Circle Border
ru_RU: Простая круглая граница

en: Simple Circle
ru_RU: Простой круг

en: Simple Square
ru_RU: Простой квадрат

en: Simple Square Rounded
ru_RU: Простой закругленный квадрат

en: Simple Rounded
ru_RU: Простой закругленный

en: Rounded Circle Border
ru_RU: Закругленная граница

en: Rounded Circle
ru_RU: Закругленный

en: Rounded Square
ru_RU: Закругленный квадрат

en: Simple Arrow
ru_RU: Простая стрелка

en: Simple Rounded Arrow
ru_RU: Простая закругленная стрелка

en: Select design for arrows.
ru_RU: Выбрать стиль стрелки.

en: Arrows position
ru_RU: Положение стрелки

en: Inside Wrapper
ru_RU: Внутри оболочки

en: Outside Wrapper
ru_RU: Снаружи оболочки

en: Arrows will be displayed inside or outside grid.
ru_RU: Стрелки будут отображены внутри или снаружи

en: Arrows color
ru_RU: Цвет стрелок

en: Select color for arrows.
ru_RU: Выбрать цвет.

en: Pagination style
ru_RU: Стиль навигации

en: Square Dots
ru_RU: Квадратные точки

en: Radio Dots
ru_RU: Радио точки

en: Point Dots
ru_RU: Простые точки

en: Fill Square Dots
ru_RU: Залитые квадратные точки

en: Rounded Fill Square Dots
ru_RU: Круглые залитые квадратные точки

en: Pagination Default
ru_RU: Навигация по умолчанию

en: Outline Default Dark
ru_RU: Темный контур

en: Outline Default Light
ru_RU: Светлый контур

en: Pagination Rounded
ru_RU: Закругленная навигация

en: Outline Rounded Dark
ru_RU: Темный контур

en: Outline Rounded Light
ru_RU: Светлый контур

en: Pagination Square
ru_RU: Квадратная навигация

en: Outline Square Dark
ru_RU: Темный контур

en: Outline Square Light
ru_RU: Светлый контур

en: Pagination Rounded Square
ru_RU: Закругленная квадратная навигация

en: Outline Rounded Square Dark
ru_RU: Темный контур

en: Outline Rounded Square Light
ru_RU: Светлый контур

en: Stripes Dark
ru_RU: Темные полоски

en: Stripes Light
ru_RU: Светлые полоски

en: Select pagination style.
ru_RU: Выбрать стиль навигации.

en: Pagination color
ru_RU: Цвет навигации

en: Select pagination color.
ru_RU: Выбрать цвет навигации.

en: Loop pages?
ru_RU: Зациклить страницы?

en: Allow items to be repeated in infinite loop (carousel).
ru_RU: Позволить элементам повторяться непрерывно в карусели.

en: Autoplay delay
ru_RU: Задержка автозапуска

en: Enter value in seconds. Set -1 to disable autoplay.
ru_RU: Введите значение в секундах. -1 отключает автозапуск.

en: Animation In
ru_RU: Анимация входа

en: Select "animation in" for page transition.
ru_RU: Выбрать анимацию для страницы.

en: Animation Out
ru_RU: Анимация выхода

en: Select "animation out" for page transition.
ru_RU: Выбрать анимацию для страницы.

en: Grid element template
ru_RU: Шаблон элементов сетки

en: %sCreate new%s template or %smodify selected%s. Predefined templates will be cloned.
ru_RU: %sСоздать новый%s шаблон или %sизменить выбранный%s. Предустановленные шаблоны будут клонированы.

en: Item Design
ru_RU: Дизайн элемента

en: Initial loading animation
ru_RU: Анимация при загрузке

en: Select initial loading animation for grid element.
ru_RU: Выбрать анимацию при загрузке элемента.

en: Button style
ru_RU: Стиль кнопки

en: Select button style.
ru_RU: Выбрать стиль кнопки.

en: Button color
ru_RU: Цвет кнопки

en: Button size
ru_RU: Размер кнопки

en: Fade In
ru_RU: Затухание

en: Post Grid
ru_RU: Сетка записей

en: Posts, pages or custom posts in grid
ru_RU: Записи, страницы в сетке

en: Post Masonry Grid
ru_RU: Сетка мозаика записей

en: Posts, pages or custom posts in masonry grid
ru_RU: Записи, страницы в мозаичной сетке

en: Masonry Media Grid
ru_RU: Сетка мозаика медиа

en: Masonry media grid from Media Library
ru_RU: Мозаичная сетка из Медиа библиотеки

en: Media Grid
ru_RU: Сетка медиа

en: Media grid from Media Library
ru_RU: Медиа сетка из Медиа библиотеки

en: Same window
ru_RU: В том же окне

en: New window
ru_RU: Новое окно

en: Alert
ru_RU: Предупреждение

en: Info
ru_RU: Инфо

en: Tick
ru_RU: Отметка

en: Explanation
ru_RU: Объяснение

en: Address book
ru_RU: Адресная книга

en: Alarm clock
ru_RU: Будильник

en: Anchor
ru_RU: Якорь

en: Application Image
ru_RU: Изображение

en: Arrow
ru_RU: Стрела

en: Asterisk
ru_RU: Звездочка

en: Hammer
ru_RU: Молоток

en: Balloon
ru_RU: Шар

en: Balloon Buzz
ru_RU: Всплывашка Buzz

en: Balloon Facebook
ru_RU: Всплывашка Facebook

en: Balloon Twitter
ru_RU: Всплывашка Twitter

en: Battery
ru_RU: Батарея

en: Binocular
ru_RU: Бинокль

en: Document Excel
ru_RU: Документ Excel

en: Document Image
ru_RU: Документ изображение

en: Document Music
ru_RU: Документ музыка

en: Document Office
ru_RU: Документ офис

en: Document PDF
ru_RU: Документ PDF

en: Document Powerpoint
ru_RU: Документ Powerpoint

en: Document Word
ru_RU: Документ Word

en: Bookmark
ru_RU: Закладка

en: Camcorder
ru_RU: Камера

en: Camera
ru_RU: Камера

en: Chart
ru_RU: График

en: Chart pie
ru_RU: Диаграмма

en: Clock
ru_RU: Часы

en: Fire
ru_RU: Огонь

en: Heart
ru_RU: Сердце

en: Mail
ru_RU: Письмо

en: Play
ru_RU: Игра

en: Shield
ru_RU: Щит

en: Video
ru_RU: Видео

en: Grey
ru_RU: Серый

en: Blue
ru_RU: Синий

en: Turquoise
ru_RU: Бирюзовый

en: Green
ru_RU: Зеленый

en: Orange
ru_RU: Оранжевый

en: Red
ru_RU: Красный

en: Black
ru_RU: Черный

en: Regular
ru_RU: Обычный

en: Mini
ru_RU: Мини

en: Address book icon
ru_RU: Иконка записной книжки

en: Alarm clock icon
ru_RU: Иконка будильника

en: Anchor icon
ru_RU: Иконка якоря

en: Application Image icon
ru_RU: Иконка приложения

en: Arrow icon
ru_RU: Иконка стрелки

en: Asterisk icon
ru_RU: Иконка звездочки

en: Hammer icon
ru_RU: Иконка молотка

en: Balloon icon
ru_RU: Иконка шарика

en: Balloon Buzz icon
ru_RU: Иконка Buzz

en: Balloon Facebook icon
ru_RU: Иконка Facebook

en: Balloon Twitter icon
ru_RU: Иконка Twitter

en: Battery icon
ru_RU: Иконка батареи

en: Binocular icon
ru_RU: Иконка бинокля

en: Document Excel icon
ru_RU: Иконка документ Excel

en: Document Image icon
ru_RU: Иконка документ зображение

en: Document Music icon
ru_RU: Иконка документ музыка

en: Document Office icon
ru_RU: Иконка документ офис

en: Document PDF icon
ru_RU: Иконка документ PDF

en: Document Powerpoint icon
ru_RU: Иконка документ Powerpoint

en: Document Word icon
ru_RU: Иконка документ Word

en: Bookmark icon
ru_RU: Иконка закладка

en: Camcorder icon
ru_RU: Иконка камера

en: Camera icon
ru_RU: Иконка камера

en: Chart icon
ru_RU: Иконка График

en: Chart pie icon
ru_RU: Иконка диаграмма

en: Clock icon
ru_RU: Иконка Часы

en: Fire icon
ru_RU: Иконка Огонь

en: Heart icon
ru_RU: Иконка Сердце

en: Mail icon
ru_RU: Иконка Почта

en: Play icon
ru_RU: Иконка Проиграть

en: Shield icon
ru_RU: Иконка Щит

en: Video icon
ru_RU: Иконка Видео

en: Social
ru_RU: Социалки

en: Facebook "Like" button
ru_RU: Кнопка Facebook "Like"

en: Button type
ru_RU: Тип кнопки

en: Horizontal with count
ru_RU: Горизонтальная с счетчиком

en: Vertical with count
ru_RU: Вертикальная с счетчиком

en: Select button type.
ru_RU: Выберите тип кнопки.

en: Google+ Button
ru_RU: Google+ кнопка

en: Recommend on Google
ru_RU: Порекомендовать Google

en: Standard
ru_RU: Стандартная

en: Tall
ru_RU: Высокая

en: Annotation
ru_RU: Аннотация

en: Bubble
ru_RU: Пузырь

en: Select type of annotation.
ru_RU: Выбрать тип аннотации.

en: Minimum width of 120px to display. If annotation is set to "inline", this parameter sets the width in pixels to use for button and its inline annotation. Default width is 450px.
ru_RU: Минимальная ширина 120рх. Если установить аннотация "в линию", этот параметр устанавливает ширину в пикселях для кнопки и аннотации. По умолчанию 450рх.

en: Pinterest button
ru_RU: Pinterest кнопка

en: No count
ru_RU: Без счетчика

en: Select button layout.
ru_RU: Выбрать макет кнопки.

en: Tweetmeme Button
ru_RU: Tweeetmeme кнопка

en: Tweet button
ru_RU: Кнопка твита

en: Choose a button
ru_RU: Выбрать кнопку

en: Share a link
ru_RU: Поделиться ссылкой

en: Follow
ru_RU: Подписаться

en: Hashtag
ru_RU: Хештег

en: Mention
ru_RU: Упоминание

en: Select type of Twitter button.
ru_RU: Выбрать тип кнопки Twitter

en: Share url: page URL
ru_RU: Поделиться ссылкой страницы

en: Use the current page url to share?
ru_RU: Использовать текущую ссылку?

en: Share url: custom URL
ru_RU: Поделиться ссылкой

en: Enter custom page url which you like to share on twitter?
ru_RU: Введите ссылку, которой хотите поделиться

en: Tweet text: page title
ru_RU: Текст твита - заголовок страницы

en: Use the current page title as tweet text?
ru_RU: Использовать текущий заголовок?

en: Tweet text: custom text
ru_RU: Текст твита - свой текст

en: Enter the text to be used as a tweet?
ru_RU: Введите текст твита

en: Via @
ru_RU:  @

en: Enter your Twitter username.
ru_RU: Введите имя пользователя Twitter

en: Recommend @
ru_RU: Рекомендовать @

en: Enter the Twitter username to be recommended.
ru_RU: Введите имя пользователя для рекомендации

en: Hashtag #
ru_RU: Хештег #

en: Add a comma-separated list of hashtags to a Tweet using the hashtags parameter.
ru_RU: Добавьте хештеги через запятую.

en: User @
ru_RU: Подписаться @

en: Enter username to follow.
ru_RU: Введите имя пользователя для фоловинга.

en: Show username
ru_RU: Показать имя пользователя

en: Do you want to show username in button?
ru_RU: Хотите показывать имя пользователя на кнопке?

en: Show followers count
ru_RU: Показывать количество фоловеров

en: Do you want to displat the follower count in button?
ru_RU: Хотите отображать количество фоловеров на кнопке?

en: Add hashtag to a Tweet using the hashtags parameter
ru_RU: Добавить хештег в твит используя параметры

en: Tweet text: No default text
ru_RU: Текст твита - без текста

en: Set no default text for tweet?
ru_RU: Не задавать текст по умолчанию?

en: Tweet text: custom
ru_RU: Текст твита - свой

en: Set custom text for tweet.
ru_RU: Задать свой текст твита.

en: Enter username to be recommended.
ru_RU: Введите имя пользователя для рекомендации.

en: Tweet url: No URL
ru_RU: Ссылка твита - без ссылки

en: Do you want to set no url to be tweeted?
ru_RU: Не задавать ссылку твита?

en: Tweet url: custom
ru_RU: Ссылка твита - своя

en: Enter custom url to be used in the tweet.
ru_RU: Введите свою ссылку твита.

en: Tweet to @
ru_RU: Твит @

en: Enter username where you want to send your tweet.
ru_RU: Введите имя пользователя, которому хотите отправить твит.

en: Set no default text of the tweet?
ru_RU: Не задавать текст по умолчанию для твита?

en: Enter custom text for the tweet.
ru_RU: Введите пользовательский текст твита.

en: Enter username to recommend.
ru_RU: Введите имя пользователя для рекомендации.

en: Use large button
ru_RU: Использовать большую кнопку

en: Do you like to display a larger Tweet button?
ru_RU: Хотите отображать большую кнопку?

en: Opt-out of tailoring Twitter
ru_RU: Расширенный Твиттер

en: Tailored suggestions make building a great timeline. Would you like to disable this feature?
ru_RU: Подсказки могут создать расширенную ленту. Хотите отключить эту возможность?

en: Language
ru_RU: Язык

en: Select button display language or allow it to be automatically defined by user preferences.
ru_RU: Выбрать язык кнопки или определять автоматически.

en: Raw HTML
ru_RU: Вставка HTML

en: Structure
ru_RU: Структура

en: Output raw HTML code on your page
ru_RU: Вставьте обычный HTML на страницу

en: Enter your HTML content.
ru_RU: Введите ваш HTML код.

en: Raw JS
ru_RU: Вставка JS

en: Output raw JavaScript code on your page
ru_RU: Вставьте JavaScript на страницу

en: JavaScript Code
ru_RU: JavaScript код

en: Enter your JavaScript code.
ru_RU: Введите ваш JavaScript код

en: Widgetised Sidebar
ru_RU: Сайдбар с виджетами

en: WordPress widgetised sidebar
ru_RU: Сайдбар с виджетами Вордпресс

en: Sidebar
ru_RU: Сайдбар

en: Select widget area to display.
ru_RU: Выбрать область виджетов для отображения.

en: Landing Page
ru_RU: Посадочная страница

en: Call to Action Page
ru_RU: Страница призыва к действию

en: Feature List
ru_RU: Список особенностей

en: Description Page
ru_RU: Страница описания

en: Service List
ru_RU: Список услуг

en: Product Page
ru_RU: Страница товара

en: FAQ section
ru_RU: Секция FAQ

en: About section
ru_RU: Секция Про

en: About with features
ru_RU: Про с особенностями

en: Three image description
ru_RU: Описание с тремя изображениями

en: News list
ru_RU: Список новостей

en: Product description
ru_RU: Описание товара

en: Description with accordion
ru_RU: Описание с аккордеоном

en: Two column list
ru_RU: Список в две колонки

en: About with tour section
ru_RU: Про с разделом тура

en: Rounded image description
ru_RU: Описание с изображением

en: Description with success message
ru_RU: Описание с успешным сообщением

en: Images with tab description
ru_RU: Изображение с описанием вкладки

en: Square on background
ru_RU: Квадрат на фоне

en: Product description with tabs
ru_RU: Описание товара с вкладками

en: Description with headings
ru_RU: Описание с заголовком

en: Video with description
ru_RU: Видео с описанием

en: Description with buttons
ru_RU: Описание с кнопками

en: Map and Contacts
ru_RU: Карта и Контакты

en: Help section
ru_RU: Секция помощи

en: Screen description
ru_RU: Описание на весь экран

en: Description with round images
ru_RU: Описание с изображениями

en: FAQ in three columns
ru_RU: FAQ в три колонки

en: Centre description
ru_RU: Описание по центру

en: Description with gallery
ru_RU: Описание с галереей

en: Centre description with image
ru_RU: Описание в центре

en: Description with thumbnails
ru_RU: Описание с миниатюрами

en: About with left gallery
ru_RU: Про с левой галереей

en: Five image layout
ru_RU: Макет пяти изображений

en: Accordion news list
ru_RU: Список новостей аккордеоном

en: Product with social icons
ru_RU: Товар с социальными иконками

en: Complex news layout
ru_RU: Макет новостей I

en: Product list with CTA
ru_RU: Список товаров с СТА

en: Intro with features
ru_RU: Вступление с особенностями

en: Image gallery with description
ru_RU: Галерея изображений с описанием

en: Team members
ru_RU: Члены команды

en: Large image with thumbnails
ru_RU: Изображение с миниатюрами

en: Complex news layout II
ru_RU: Макет новостей II

en: Service description layout
ru_RU: Макет описания услуг

en: Articles with headings
ru_RU: Статьи с заголовками

en: Call to Action section
ru_RU: Секция призыва к действию

en: Charts section
ru_RU: Секция диаграм

en: Chess Grid
ru_RU: Шахматная сетка

en: Features and articles
ru_RU: Особенности и статьи

en: Features and charts
ru_RU: Особенности и диаграммы

en: Features with video parallax
ru_RU: Особенности и видео параллакс

en: Features with full width promo
ru_RU: Особенности с промо

en: Full height hero section
ru_RU: Секция заголовка на всю высоту

en: Full height with transparent block
ru_RU: Полная высота с прозрачным блоком

en: Full height parallax
ru_RU: Параллакс на всю высоту

en: Header section with features
ru_RU: Секция заголовка с особенностями

en: Helps with icons
ru_RU: Помощь с иконками

en: Plain articles
ru_RU: Простые статьи

en: Post portfolio
ru_RU: Портфолио записей

en: Product introduction
ru_RU: Представление товара

en: Services with block buttons
ru_RU: Службы с кнопками

en: Tabs with features
ru_RU: Вкладки с особенностями

en: Video section
ru_RU: Видео секция

en: Video promo
ru_RU: Видео промо

en: Equal Feature List
ru_RU: Список особенностей

en: Parallax Introduction
ru_RU: Вступление параллакса

en: Three Informative Blocks
ru_RU: Три блока информации

en: Description Articles
ru_RU: Описание статей

en: Full Height Features
ru_RU: Особенности на всю высоту

en: Business Description
ru_RU: Описание бизнеса

en: Article Hero Image
ru_RU: Изображение статьи

en: My Team Members
ru_RU: Члены моей команды

en: Hero Image With Description
ru_RU: Изображение с описанием

en: Description with Image on Background
ru_RU: Описание с изображением на фоне

en: Three Image with Article
ru_RU: Три изображения с статьей

en: Accordion
ru_RU: Аккордеон

en: Select accordion display style.
ru_RU: Выбрать стиль отображения аккордеона.

en: Select accordion shape.
ru_RU: Выбрать форму аккордеона.

en: Select accordion color.
ru_RU: Выбрать цвет аккордеона.

en: Do not fill content area?
ru_RU: Не заполнять область контента?

en: Do not fill content area with color.
ru_RU: Не заполнять область цветом.

en: Spacing
ru_RU: Пробелы

en: Select accordion spacing.
ru_RU: Выбрать пробелы аккордеона.

en: Select accordion gap.
ru_RU: Выбрать пропуски аккордеона.

en: Select accordion section title alignment.
ru_RU: Выбрать выравнивание заголовка.

en: Autoplay
ru_RU: Автозапуск

en: Select auto rotate for accordion in seconds (Note: disabled by default).
ru_RU: Выбрать автопереключение секций аккордеона.

en: Allow collapse all?
ru_RU: Позволить свернуть все?

en: Allow collapse all accordion sections.
ru_RU: Позволить свернуть все секции аккордеона.

en: Chevron
ru_RU: Шеврон

en: Plus
ru_RU: Плюс

en: Triangle
ru_RU: Треугольник

en: Select accordion navigation icon.
ru_RU: Выбрать иконку навигации.

en: Position
ru_RU: Положение

en: Select accordion navigation icon position.
ru_RU: Выбрать положение иконки навигации.

en: Enter active section number (Note: to have all sections closed on initial load enter non-existing number).
ru_RU: Выбрать номер активной секции.

en: If you wish to style particular content element differently, then use this field to add a class name and then refer to it in your css file.
ru_RU: Если вы хотите добавить стили к определенному блоку, используйте это поле чтобы добавить CSS класс и затем используйте этот класс в своем CSS файле.

en: Add Section
ru_RU: Добавить секцию

en: Pageable Container
ru_RU: Постраничный контейнер

en: Pageable content container
ru_RU: Содержимое постраничного контейнера

en: Select auto rotate for pageable in seconds (Note: disabled by default).
ru_RU: Выбрать автопереключение страниц

en: Pagination position
ru_RU: Положение страниц

en: Select pageable navigation position.
ru_RU: Выбрать положение постраничной навигации.

en: Add icon next to section title.
ru_RU: Добавить иконку после заголовка.

en: Before title
ru_RU: Перед заголовком

en: After title
ru_RU: После заголовка

en: Icon position
ru_RU: Положение иконки

en: Select icon position.
ru_RU: Выбрать положение иконки.

en: Enter section title (Note: you can leave it empty).
ru_RU: Введите заголовок секции

en: Section for Tabs, Tours, Accordions.
ru_RU: Секция для вкладок, туров, аккордеонов.

en: Tabs
ru_RU: Вкладки

en: Select tabs display style.
ru_RU: Выбрать стиль отображения вкладок.

en: Select tabs shape.
ru_RU: Выбрать форму вкладок.

en: Select tabs color.
ru_RU: Выбрать цвет вкладок.

en: Select tabs spacing.
ru_RU: Выбрать пробелы вкладок.

en: Select tabs gap.
ru_RU: Выбрать пропуски вкладок.

en: Select tabs navigation position.
ru_RU: Выбрать положение навигации.

en: Select tabs section title alignment.
ru_RU: Выбрать выравнивание заголовка вкладки.

en: Select auto rotate for tabs in seconds (Note: disabled by default).
ru_RU: Выбрать автопереключение вкладок.

en: Tab
ru_RU: Вкладка

en: Tour
ru_RU: Тур

en: Select tour display style.
ru_RU: Выбрать стиль отображения тура.

en: Select tour shape.
ru_RU: Выбрать форму тура.

en: Select tour color.
ru_RU: Выбрать цвет тура.

en: Select tour spacing.
ru_RU: Выбрать пробелы тура.

en: Select tour gap.
ru_RU: Выбрать пропуски тура.

en: Select tour navigation position.
ru_RU: Выбрать положение навигации тура.

en: Select tour section title alignment.
ru_RU: Выбрать выравнивание заголовка секции.

en: Auto
ru_RU: Авто

en: Navigation width
ru_RU: Ширина навигации

en: Select tour navigation width.
ru_RU: Выбрать ширину навигации.

en: Select auto rotate for tour in seconds (Note: disabled by default).
ru_RU: Выбрать автопереключение тура.

en: Archives
ru_RU: Архивы

en: WordPress Widgets
ru_RU: Виджеты WordPress

en: A monthly archive of your sites posts
ru_RU: Архивы публикаций по месяцам

en: What text use as a widget title. Leave blank to use default widget title.
ru_RU: Какой текст использовать для заголовка виджета. Оставьте поле пустым, чтобы использовать значение по умолчанию.

en: Display options
ru_RU: Настройки отображения

en: Show post counts
ru_RU: Отображать число записей

en: Select display options for archives.
ru_RU: Выбрать настройки для архивов.

en: Calendar
ru_RU: Календарь

en: A calendar of your sites posts
ru_RU: Календарь ваших публикаций

en: A list or dropdown of categories
ru_RU: Список или выпадающее меню рубрик

en: Show hierarchy
ru_RU: Отображать иерархию

en: Select display options for categories.
ru_RU: Выбрать настройки для рубрик.

en: Custom Menu
ru_RU: Произвольное меню

en: Use this widget to add one of your custom menus as a widget
ru_RU: Виджет для добавления меню

en: Menu
ru_RU: Меню

en: Custom menus not found. Please visit <b>Appearance > Menus</b> page to create new menu.
ru_RU: Пользовательские меню не найдены.

en: Select menu to display.
ru_RU: Выбрать меню.

en: All Links
ru_RU: Все ссылки

en: Links
ru_RU: Ссылки

en: Your blogroll
ru_RU: Блогрол

en: Link Category
ru_RU: Выберите рубрику ссылок

en: Link title
ru_RU: Заголовок ссылки

en: Link rating
ru_RU: Рейтинг ссылки

en: Link ID
ru_RU: ID ссылки

en: Show Link Image
ru_RU: Показывать изображение

en: Show Link Name
ru_RU: Показывать название

en: Show Link Description
ru_RU: Показывать описание

en: Show Link Rating
ru_RU: Показывать рейтинг

en: Number of links to show
ru_RU: Количество ссылок для отображения

en: Meta
ru_RU: Мета

en: Log in/out, admin, feed and WordPress links
ru_RU: Вход/выход, админ, фид и ссылки Вордпресс

en: Pages
ru_RU: Страницы

en: Your sites WordPress Pages
ru_RU: Страницы WordPress

en: Page title
ru_RU: Заголовок страницы

en: Page order
ru_RU: Порядок страницы

en: Page ID
ru_RU: ID страницы

en: Select how to sort pages.
ru_RU: Выбрать сортировку.

en: Enter page IDs to be excluded (Note: separate values by commas (,)).
ru_RU: Введите ID страниц для исключения, разделенные запятой.

en: Recent Posts
ru_RU: Свежие записи

en: The most recent posts on your site
ru_RU: Самые свежие публикации на сайте

en: Number of posts
ru_RU: Количество записей

en: Enter number of posts to display.
ru_RU: Введите количество записей.

en: Display post date?
ru_RU: Отображать дату записи?

en: If checked, date will be displayed.
ru_RU: Если выбрано, будет показана дата.

en: Recent Comments
ru_RU: Свежие комментарии

en: The most recent comments
ru_RU: Самые свежие комментарии

en: Enter number of comments to display.
ru_RU: Введите количество комментариев.

en: Entries from any RSS or Atom feed
ru_RU: Публикации из любой RSS ленты

en: RSS feed URL
ru_RU: Адрес RSS ленты

en: Enter the RSS feed URL.
ru_RU: Введите адрес RSS-ленты.

en: Items
ru_RU: Элементы

en: 10 - Default
ru_RU: 10 - По умолчанию

en: Select how many items to display.
ru_RU: Выбрать количество элементов для отображения.

en: Item content
ru_RU: Содержимое элементов

en: Display item author if available?
ru_RU: Отображать автора элемента (если есть)?

en: Display item date?
ru_RU: Отображать дату элемента?

en: Select display options for RSS feeds.
ru_RU: Выбрать настройки для RSS лент.

en: Search
ru_RU: Поиск

en: A search form for your site
ru_RU: Форма поиска по сайту

en: Tag Cloud
ru_RU: Облако меток

en: Your most used tags in cloud format
ru_RU: Ваши самые используемые теги в виде облака

en: Tags
ru_RU: Метки

en: Taxonomy
ru_RU: Таксономия

en: Select source for tag cloud.
ru_RU: Выбрать источник облака тегов.

en: Arbitrary text or HTML
ru_RU: Простой текст или HTML код

en: Default template for post types
ru_RU: Макет по умолчанию для типов записей

en: Invalid template or post type.
ru_RU: Неверный макет.

en: Finish
ru_RU: Финиш

en: Next
ru_RU: След

en: Prev
ru_RU: Пред

en: Start Here!
ru_RU: Начать тут!

en: Start easy - use predefined template as a starting point and modify it.
ru_RU: Для начала используй готовые шаблоны и изменяй их.

en: Use Animations
ru_RU: Использовать анимацию

en: Select animation preset for grid element. "Hover" state will be added next to the "Normal" state tab.
ru_RU: Выбрать настройки анимации для элемента сетки. Состояние при наведении будет добавлено после вкладки обычного состояния.

en: Style Design Options
ru_RU: Настройки дизайна

en: Edit "Normal" state to set "Featured image" as a background, control zone sizing proportions and other design options (Height mode: Select "Original" to scale image without cropping).
ru_RU: Измените "Нормальное" состояние, чтобы установить "Особое изображение" в качестве фона, управляйте пропорциями и другими настройками дизайна.

en: Extend Element
ru_RU: Расширить элемент

en: Additional content zone can be added to grid element edges (Note: This zone can not be animated).
ru_RU: Дополнительная зона может быть добавлена по краям элемента.

en: Watch Video Tutorial
ru_RU: Смотреть видео руководство

en: Have a look how easy it is to work with grid element builder.
ru_RU: Посмотрите, как легко можно работать с конструктором элементов.

en: Antique
ru_RU: Антично

en: Black & White
ru_RU: Черное и Белое

en: Boost
ru_RU: Ускорение

en: Concentrate
ru_RU: Концентрация

en: Country
ru_RU: Сельский

en: Darken
ru_RU: Темный

en: Dream
ru_RU: Мечта

en: Everglow
ru_RU: Сияние

en: Forest
ru_RU: Лесной

en: Fresh Blue
ru_RU: Свежая синева

en: Frozen
ru_RU: Морозный

en: Her Majesty
ru_RU: Ее высочество

en: Light
ru_RU: Светлый

en: Orange Peel
ru_RU: Оранжевый

en: Rain
ru_RU: Дождь

en: Retro
ru_RU: Ретро

en: Sepia
ru_RU: Сепия

en: Summer
ru_RU: Летний

en: Tender
ru_RU: Нежный

en: Vintage
ru_RU: Винтаж

en: Washed
ru_RU: Свежий

en: Image filter
ru_RU: Фильтр изображения

en: Filter:
ru_RU: Фильтр:

en: Important notice
ru_RU: Важное примечание

en: Open Design Options
ru_RU: Открыть настройки дизайна

en: Role Manager
ru_RU: Управление ролями

en: Roles Manager
ru_RU: Управление ролями

en: About
ru_RU: О плагине

en: What's New
ru_RU: Что нового

en: Resources
ru_RU: Источники

en: Choose Backend or Frontend editor.
ru_RU: Выбрать редактор в фоне или на сайте.

en: Add Elements
ru_RU: Добавить элементы

en: Add new element or start with a template.
ru_RU: Добавить новые элементы или установить шаблон.

en: Rows and Columns
ru_RU: Строки и колонки

en: This is a row container. Divide it into columns and style it. You can add elements into columns.
ru_RU: Это контейнер строки. Разделите его на колонки и добавляйте элементы в них.

en: Control Elements
ru_RU: Управление элементами

en: You can edit your element at any time and drag it around your layout.
ru_RU: Вы можете изменять элементы и перетаскивать их в макете.

en: P.S. Learn more at our <a href="%s" target="_blank">Knowledge Base</a>.
ru_RU: P.S. Узнайте больше в <a href="%s" target="_blank">Базе знаний</a>.

en: No Gravity forms found.
ru_RU: Формы Gravity не найдены.

en: Select a form to display.
ru_RU: Выберите форму для отображения

en: Place Gravity form
ru_RU: Разместите Gravity Form

en: Form
ru_RU: Форма

en: Select a form to add it to your post or page.
ru_RU: Выберите форму для добавления на страницу.

en: Display Form Title
ru_RU: Показывать заголовок формы

en: Would you like to display the forms title?
ru_RU: Хотите показывать заголовок формы?

en: Display Form Description
ru_RU: Показывать описание формы

en: Would you like to display the forms description?
ru_RU: Хотите показывать описание формы?

en: Enable AJAX?
ru_RU: Включить AJAX?

en: Enable AJAX submission?
ru_RU: Включить AJAX поддержку?

en: Tab Index
ru_RU: Индекс вкладки

en: (Optional) Specify the starting tab index for the fields of this form. Leave blank if you're not sure what this is.
ru_RU: (Опционально) Укажите индекс стартовой вкладки для полей этой формы. Если не знаете, что это такое- пропустите.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Add/remove picture
ru_RU: Добавить/удалить картинку

en: Finish Adding Images
ru_RU: Закончить добавление картинок

en: Add Image
ru_RU: Добавить изображение

en: Add Images
ru_RU: Добавить изображения

en: Backend Editor
ru_RU: Фоновый редактор

en: Enter template name you want to save.
ru_RU: Введите имя шаблона, которое вы хотите сохранить.

en: Confirm deleting "{template_name}" template, press Cancel to leave. This action cannot be undone.
ru_RU: Удалить "{template_name}" из шаблонов? Это действие не может быть отмененно.

en: Press OK to delete section, Cancel to leave
ru_RU: Нажмите OK для удаления секции, Отменить чтобы выйти

en: Drag and drop me in the column
ru_RU: Перетяни меня в колонку

en: Press OK to delete "{tab_name}" tab, Cancel to leave
ru_RU: Нажмите OK для удаления вкладки "{tab_name}", Отменить чтобы выйти

en: Slide
ru_RU: Слайд

en: Please enter new tab title
ru_RU: Введите заголовок вкладки

en: Press OK to delete "{tab_name}" section, Cancel to leave
ru_RU: Нажмите OK для удаления секции "{tab_name}", Отменить чтобы выйти

en: Please enter new section title
ru_RU: Введите заголовок секции

en: Error. Please try again.
ru_RU: Ошибка. Попробуйте еще раз.

en: If you close this window all shortcode settings will be lost. Close this window?
ru_RU: Если вы закроете это окно, все настройки будут утеряны. Закрыть окно?

en: Select element type
ru_RU: Выберите тип элемента

en: Media gallery
ru_RU: Медиа галерея

en: Element settings
ru_RU: Настройки элемента

en: Add tab
ru_RU: Добавить вкладку

en: Are you sure you want to convert to new version?
ru_RU: Вы уверены, что хотите преобразовать в новую версию?

en: Loading...
ru_RU: Загрузка...

en: Set Image
ru_RU: Выбрать изображение

en: Are you sure that you want to remove all your data?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить все ваши данные?

en: Loop settings
ru_RU: Настройки цикла

en: Custom row layout
ru_RU: Макет строки

en: Wrong row layout format! Example: 1/2 + 1/2 or span6 + span6.
ru_RU: Неверный формат макета! Например: 1/2 +1/2 или span6 + span6.

en: Row background color
ru_RU: Фоновый цвет строки

en: Row background image
ru_RU: Фоновое изображение строки

en: Column background color
ru_RU: Фоновый цвет колонки

en: Column background image
ru_RU: Фоновое изображение колонки

en: Guides ON
ru_RU: Подсказки ВКЛ

en: Guides OFF
ru_RU: Подсказки ВЫКЛ

en: New template successfully saved.
ru_RU: Новый шаблон успешно сохранен.

en: Template added to the page.
ru_RU: Шаблон добавлен на страницу.

en: Template added to the page. Template has ID attributes, make sure that they are not used more than once on the same page.
ru_RU: Макет добавлен на страницу. Макет имеет ID атрибут, убедитесь, что он уникальный.

en: Template successfully removed.
ru_RU: Шаблон успешно удален.

en: Template is empty: There is no content to be saved as a template.
ru_RU: Макет пустой. Нет содержимого для записи.

en: Error while saving template.
ru_RU: Ошибка в процессе записи.

en: Page settings updated!
ru_RU: Настройки страницы обновлены!

en: Update all
ru_RU: Обновить все

en: The changes you made will be lost if you navigate away from this page.
ru_RU: Все внесенные изменения будут потеряны, если вы покинете эту страницу.

en: %s saved!
ru_RU: %s сохранено!

en: %s deleted!
ru_RU: %s удалено!

en: %s cloned. <a href="#" class="vc_edit-cloned" data-model-id="%s">Edit now?</a>
ru_RU: %s клонировано. <a href="#" class="vc_edit-cloned" data-model-id="%s">Изменить?</a>

en: Loading Google Font failed
ru_RU: Загрузка шрифта Google не удалась

en: Loading Font...
ru_RU: Загружаю шрифт...

en: Unable to load Google Fonts
ru_RU: Не удалось загрузить шрифт

en: no title
ru_RU: нет заголовка

en: Error while applying filter to the image. Check your server and memory settings.
ru_RU: Ошибка в процессе применения фильтра изображения.

en: Saved!
ru_RU: Сохранено!

en: Failed to Save!
ru_RU: Не удалось записать!

en: You are about to delete this preset. This action can not be undone.
ru_RU: Вы собираетесь удалить настройки. Это нельзя обратить.

en: Downloaded
ru_RU: Скачано

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Failed to download template
ru_RU: Не удалось скачать

en: Pink
ru_RU: Розовый

en: Violet
ru_RU: Фиолетовый

en: Peacoc
ru_RU: Павлин

en: Chino
ru_RU: Темно-серый

en: Mulled Wine
ru_RU: Вино

en: Vista Blue
ru_RU: Синева

en: Sky
ru_RU: Небо

en: Juicy pink
ru_RU: Сочно-розовый

en: Sandy brown
ru_RU: Песочно-коричневый

en: Purple
ru_RU: Пурпурный

en: White
ru_RU: Белый

en: Wrong name for shortcode:%s. Name required
ru_RU: Неверное имя для шорткода %s. Имя обязательно

en: Wrong base for shortcode:%s. Base required
ru_RU: Неверная основа для шорткода %s. Основа обязательна

en: Wrong attribute for '%s' shortcode. Attribute 'param_name' required
ru_RU: Неверный атрибут для шорткода %s. Атрибут 'param_name' обязателен

en: Wrong setting_name for shortcode:%s. Base can't be modified.
ru_RU: Неверное setting_name для шорткода %s. Основа не может быть изменена

en: Template library
ru_RU: Библиотека макетов

en: There was an error when reading this WXR file
ru_RU: Возникла ошибка в процессе чтения

en: Details are shown above. The importer will now try again with a different parser...
ru_RU: Подробности показаны ниже. Импортер пытается применить другой анализатор...

en: This does not appear to be a WXR file, missing/invalid WXR version number
ru_RU: Похоже, что это неверный тип файла.

en: Sorry, there has been an error.
ru_RU: Извините, возникла ошибка.

en: The file does not exist, please try again.
ru_RU: Файл не существует, повторите попытку.

en: The export file could not be found at <code>%s</code>. It is likely that this was caused by a permissions problem.
ru_RU: Файл экспорта не содержит <code>%s</code>. Похоже на проблемы доступа.

en: This WXR file (version %s) may not be supported by this version of the importer. Please consider updating.
ru_RU: Файл WXR (версия %s) не поддерживается этой версией импортера.

en: Fetching attachments is not enabled
ru_RU: Скачивание вложение не включено

en: Invalid file type
ru_RU: Неверный тип файла

en: Remote server did not respond
ru_RU: Удаленный сервер не отвечает

en: Remote server returned error response %1$d %2$s
ru_RU: Удаленный сервер вернул ошибку %1$d %2$s

en: Remote file is incorrect size
ru_RU: Удаленный файл неверного размера

en: Zero size file downloaded
ru_RU: Скачан файл нулевого размера

en: Remote file is too large, limit is %s
ru_RU: Удаленный файл слишком большой, ограничение %s

en: General
ru_RU: Общие

en: You are using outdated element, it is deprecated since version %s.
ru_RU: Вы используете устаревший элемент, от него отказались с версии %s.

en: Edit
ru_RU: Изменить

en: (no title)
ru_RU: (нет заголовка)

en: Toggle editor's guides
ru_RU: Включить руководство редактора

en: Desktop
ru_RU: Компьютер

en: Tablet landscape mode
ru_RU: Ландшафтный режим планшета

en: Tablet portrait mode
ru_RU: Портретный режим планшета

en: Smartphone landscape mode
ru_RU: Ландшафтный режим смартфона

en: Smartphone portrait mode
ru_RU: Портретный режим смартфона

en: Responsive preview
ru_RU: Предпросмотр адаптивности

en: Cancel all changes and return to WP dashboard
ru_RU: Отменить все изменения и вернуться в консоль WP

en: Save Draft
ru_RU: Сохранить черновик

en: Save as Pending
ru_RU: Сохранить для утверждения

en: Publish
ru_RU: Опубликовать

en: Submit for Review
ru_RU: Отправить на обзор

en: Page settings
ru_RU: Настройки страницы

en: Full screen
ru_RU: На весь экран

en: Exit full screen
ru_RU: Выход из полноэкранного режима

en: Add new element
ru_RU: Добавить новый элемент

en: Templates
ru_RU: Шаблоны

en: Frontend
ru_RU: На сайте

en: Preview
ru_RU: Предпросмотр

en: Access denied
ru_RU: В доступе отказано

en: Save current layout as a template
ru_RU: Сохранить страницу как шаблон

en: Template name
ru_RU: Название шаблона

en: Save Template
ru_RU: Сохранить

en: Save layout and reuse it on different sections of this site.
ru_RU: Сохранить макет и применить его в других местах сайта.

en: Preview template
ru_RU: Предпросмотр

en: Add template
ru_RU: Добавить макет

en: Delete template
ru_RU: Удалить шаблон

en: Error: wrong template id.
ru_RU: Ошибка: неправильный ID шаблона.

en: My Templates
ru_RU: Мои шаблоны

en: Append previously saved template to the current layout.
ru_RU: Вставить предварительно сохраненные шаблоны на текущий макет.

en: Default Templates
ru_RU: Шаблоны по умолчанию

en: Append default template to the current layout.
ru_RU: Вставить готовый шаблон на текущий макет.

en: No title
ru_RU: Нет заголовка

en: Shortcode Mapper
ru_RU: Настройщик Шорткодов

en: Map Shortcode
ru_RU: Распознать шорткод

en: Shortcode string
ru_RU: Строка шорткода

en: Please enter valid shortcode
ru_RU: Введите правильный шорткод

en: Parse Shortcode
ru_RU: Распознать

en: Cancel
ru_RU: Отменить

en: Enter valid shortcode (Example: [my_shortcode first_param="first_param_value"]My shortcode content[/my_shortcode]).
ru_RU: Введите правильный шорткод, например: [my_shortcode first_param="first_param_value"]My shortcode content[/my_shortcode].

en: Add
ru_RU: Добавить

en: General Information
ru_RU: Общая информация

en: Tag:
ru_RU: Тег:

en: Description:
ru_RU: Описание:

en: Category:
ru_RU: Рубрика:

en: Comma separated categories names
ru_RU: Названия рубрик через запятую

en: Include content param into shortcode
ru_RU: Включить параметр внутрь шорткода

en: Shortcode Parameters
ru_RU: Параметры шорткода

en: Add Param
ru_RU: Добавить параметр

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Drag row to reorder
ru_RU: Тяните строку для перемещения

en: Delete this param
ru_RU: Удалить этот параметр

en: Param name
ru_RU: Имя параметра

en: Required value
ru_RU: Требуемое значение

en: Use only letters, numbers and underscore.
ru_RU: Используйте только символы, цифры и символ подчеркивания.

en: Please use only letters, numbers and underscore.
ru_RU: Используйте только символы, цифры и символ подчеркивания

en: Input heading
ru_RU: Заголовок ввода

en: Heading for field in shortcode edit form.
ru_RU: Заголовок для поля в форме редактирования шорткода.

en: Field type
ru_RU: Тип поля

en: Select field type
ru_RU: Выберите тип поля

en: Textfield
ru_RU: Текстовое поле

en: Textarea
ru_RU: Текстовая область

en: Textarea HTML
ru_RU: Область HTML

en: Hidden
ru_RU: Скрыто

en: Field type for shortcode edit form.
ru_RU: Тип поля для форы редактирования шорткода.

en: Default value
ru_RU: Значение по умолчанию

en: Default value or list of values for dropdown type (Note: separate by comma).
ru_RU: Значение по умолчанию или список значения для выпадающего фильтра, через запятую.

en: Enter description for parameter.
ru_RU: Введите описание параметра.

en: Token is not valid or has expired
ru_RU: Токен неверный.

en: Invalid response structure. Please contact us for support.
ru_RU: Неверная структура ответа.

en: Something went wrong. Please contact us for support.
ru_RU: Что-то пошло не так.

en: Invalid license key
ru_RU: Неверный ключ лицензии

en: Dismiss this notice.
ru_RU: Закрыть это уведомление

en: Roles settings successfully saved.
ru_RU: Настройки ролей успешно сохранены.

en: General Settings
ru_RU: Основные настройки

en: Custom CSS
ru_RU: Индивидуальный CSS

en: Product License
ru_RU: Лицензия

en: Main accent color
ru_RU: Основной цвет

en: Hover color
ru_RU: Цвет наведения

en: Call to action background color
ru_RU: Цвет фона у кнопки призыва к действию

en: Google maps background color
ru_RU: Цвет фона в Google картах

en: Post slider caption background color
ru_RU: Цвет фона сообщения в слайдере записей

en: Progress bar background color
ru_RU: Цвет фона панели прогресса

en: Separator border color
ru_RU: Цвет границы разделителя

en: Tabs navigation background color
ru_RU: Цвет фона навигации вкладок

en: Active tab background color
ru_RU: Цвет фона активной вкладки

en: Disable responsive content elements
ru_RU: Отключить адаптивный дизайн

en: Google fonts subsets
ru_RU: Варианты шрифтов Google

en: Use custom design options
ru_RU: Использовать индивидуальные настройки дизайна

en: Elements bottom margin
ru_RU: Нижний отступ элементов

en: Grid gutter width
ru_RU: Растояние между колонками

en: Mobile screen width
ru_RU: Ширина экрана мобильных устройств

en: Paste your CSS code
ru_RU: Введите ваш CSS код

en: Are you sure you want to reset to defaults?
ru_RU: Вы уверены, что хотите сбросить настройки?

en: Saving...
ru_RU: Сохраняю...

en: Design Options successfully saved.
ru_RU: Настройки дизайна успешно сохранены.

en: Design Options could not be saved
ru_RU: Настройки дизайна не были сохранены.

en: Problem with AJAX request execution, check internet connection and try again.
ru_RU: Проблема с выполнением AJAX запроса, проверьте интернет соединение.

en: Are you sure you want to delete this shortcode?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить этот шорткод?

en: Are you sure you want to delete the shortcode's param?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить параметр шорткода?

en: My shortcodes
ru_RU: Мои шорткоды

en: Shortcode name is required.
ru_RU: Имя шорткода обязательно.

en: Please enter valid shortcode tag.
ru_RU: Введите правильный тег шорткода.

en: Please enter all required fields for params.
ru_RU: Введите все требуемые поля для параметров.

en: New shortcode mapped from string!
ru_RU: Новый шорткод заполнен из строки!

en: Shortcode updated!
ru_RU: Шорткод обновлен!

en: Content param can not be added manually, please use checkbox.
ru_RU: Параметр не может быть добавлен вручную, используйте чекбокс.

en: Param %s already exists. Param names must be unique.
ru_RU: Параметр %s уже существует. Имя параметра должно быть уникальным.

en: Please use only letters, numbers and underscore for param name
ru_RU: Используйте только символы, цифры и символ подчеркивания

en: Please enter valid shortcode to parse!
ru_RU: Введите правильный шорткод для обработки!

en: Add custom CSS code to the plugin without modifying files.
ru_RU: Добавить CSS код в плагин без изменения файлов.

en: Disable content elements from "stacking" one on top other on small media screens (Example: mobile devices).
ru_RU: Отключить перестройку элементов один над другим на маленьких экранах мобильных устройств.

en: Select subsets for Google Fonts available to content elements.
ru_RU: Выбрать шрифты Google, доступные для элементов.

en: Enable
ru_RU: Включить

en: Enable the use of custom design options (Note: when checked - custom css file will be used).
ru_RU: Включить для использования индивидуальных настроек дизайна.

en: Change default vertical spacing between content elements (Example: 20px).
ru_RU: Изменить вертикальные пропуски по умолчанию между элементами (напр. 20рх).

en: Change default horizontal spacing between columns, enter new value in pixels.
ru_RU: Изменить горизонтальные пропуски по умолчанию между колонками (в рх).

en: By default content elements "stack" one on top other when screen size is smaller than 768px. Change the value to change "stacking" size.
ru_RU: По умолчанию элементы выстраиваются друг над другом на экранах с шириной меньше 768рх. Измените значение размера, если нужно.

en: Invalid Margin value.
ru_RU: Неверное значение отступа.

en: Invalid Gutter value.
ru_RU: Неверное значение пропуска.

en: Invalid "Responsive max" value.
ru_RU: Неверное значение максимального размера.

en: Something went wrong: js_composer_front_custom.css could not be created.
ru_RU: Чтото пошло не так: не удалось создать js_composer_front_custom.css.

en: js_composer_front_custom.css could not be created. Connection error.
ru_RU: js_composer_front_custom.css не может быть создан. Проблема с подключением к серверу.

en: js_composer_front_custom.css could not be created. Cannot write custom css to "%s".
ru_RU: js_composer_front_custom.css не может быть создан. Нет доступа на запись в файл "%s".

en: js_composer_front_custom.css could not be created. Problem with access.
ru_RU: js_composer_front_custom.css не может быть создан. Проблема с правами доступа.

en: Something went wrong: custom.css could not be created.
ru_RU: Что-то случилось: custom.css не может быть создан.

en: custom.css could not be created. Connection error.
ru_RU: custom.css не может быть создан. Ошибка соединения.

en: custom.css could not be created. Cannot write custom css to "
ru_RU: custom.css не может быть создан. Не удалось записать

en: custom.css could not be created. Problem with access.
ru_RU: custom.css не может быть создан. Проблема с доступом.

en: Hello World
ru_RU: Привет Мир!

en: Foo attribute
ru_RU: Атрибут Foo

en: I'm foo attribute
ru_RU: Я атрибут Foo

en: Enter foo value.
ru_RU: Введите значение Foo.

en: I'm hello world
ru_RU: Я вас приветствую!

en: Enter your content.
ru_RU: Введите содержимое.

en: Drop down example
ru_RU: Пример выпадающего меню

en: One, two or three?
ru_RU: Раз, два или три?

en: Template file is missing for `%s` shortcode. Make sure you have `%s` file in your theme folder.
ru_RU: Прорпл файл шаблона для шорткода "%s". Убедитесь, что файл "%s" находится в папке темы.

en: Edit %s
ru_RU: Изменить %s

en: Clone %s
ru_RU: Клонировать %s

en: Delete %s
ru_RU: Удалить %s

en: Append to this %s
ru_RU: Дописать в конец %s

en: Prepend to this %s
ru_RU: Вставить в начало %s

en: Move this %s
ru_RU: Перенести %s

en: Edit this %s
ru_RU: Изменить %s

en: Clone this %s
ru_RU: Клонировать %s

en: Delete this %s
ru_RU: Удалить %s

en: Append to this column
ru_RU: Добавить в конец колонки

en: Prepend to this column
ru_RU: Добавить в начало колонки

en: Edit this column
ru_RU: Редактировать колонку

en: Delete this column
ru_RU: Удалить колонку

en: View stream on flickr
ru_RU: Смотреть фотопоток на flickr

en: Add images
ru_RU: Добавить изображения

en: Single block (no animation)
ru_RU: Одиночный блок (без анимации)

en: Double block (no animation)
ru_RU: Двойной блок (без анимации)

en: Fade in
ru_RU: Затухание

en: Scale in
ru_RU: Масштабирование

en: Scale in with rotation
ru_RU: Масштабирование с вращением

en: Blur out
ru_RU: Размытие

en: Blur scale out
ru_RU: Размытие с масштабированием

en: Slide in from left
ru_RU: Сдвиг слева

en: Slide in from right
ru_RU: Сдвиг справа

en: Slide bottom
ru_RU: Сдвиг вниз

en: Slide top
ru_RU: Сдвиг вверх

en: Vertical flip in with fade
ru_RU: Вертикальный сдвиг с затуханием

en: Horizontal flip in with fade
ru_RU: Горизонтальный сдвиг с затуханием

en: Go top
ru_RU: Наверх

en: Go bottom
ru_RU: Вниз

en: Add to this grid item
ru_RU: Добавить в этот элемент сетки

en: Edit this grid item
ru_RU: Изменить элемент

en: Delete this grid item
ru_RU: Удалить элемент

en: Permalink to %s
ru_RU: Постоянная ссылка на %s

en: Custom layout
ru_RU: Свой макет

en: Add column
ru_RU: Добавить колонку

en: Delete this row
ru_RU: Удалить ряд

en: Edit this row
ru_RU: Редактировать ряд

en: Clone this row
ru_RU: Клонировать ряд

en: Toggle row
ru_RU: Переключить ряд

en: Add image
ru_RU: Добавить изображение

en: Error! Can't connect to filesystem
ru_RU: Ошибка! Не удалось соединиться...

en: To receive automatic updates license activation is required. Please visit <a href="
ru_RU: Для получения автоматических обновлений активируйте лицензию. Посетите <a href="

en: Getting download link...
ru_RU: Получаю ссылку скачивания...

en: Download link could not be retrieved
ru_RU: Ссылка скачивания не отвечает...

en: Downloading package...
ru_RU: Скачиваю архив...

en: settings
ru_RU: настройки

en: Field name
ru_RU: Название поля

en: Select field from group.
ru_RU: Выбрать поле из группы.

en: Advanced Custom Field
ru_RU: Расширенные Пользовательские Поля

en: Field group
ru_RU: Группа полей

en: Select field group.
ru_RU: Выбрать группу.

en: Show label
ru_RU: Показать метку

en: Enter label to display before key value.
ru_RU: Введите метку для отображения перед значением ключа.

en: Align
ru_RU: Выравнивание

en: left
ru_RU: влево

en: right
ru_RU: вправо

en: center
ru_RU: по центру

en: justify
ru_RU: по ширине

en: Select alignment.
ru_RU: Выбрать выравнивание.

en: No contact forms found
ru_RU: Не найдены контактные формы

en: Place Contact Form7
ru_RU: Разместить Contact Form 7

en: Select contact form
ru_RU: Выберите контактную форму

en: Choose previously created contact form from the drop down list.
ru_RU: Выберите ранее созданную контактную форму из выпадающего списка.

en: Search title
ru_RU: Заголовок поиска

en: Enter optional title to search if no ID selected or cannot find by ID.
ru_RU: Введите заголовок для поиска, если ID не выбран или не задан.

en: No sliders found
ru_RU: Слайдеры не найдены

en: Place LayerSlider
ru_RU: Разместите Layer Slider

en: Select your LayerSlider.
ru_RU: Выберите LayerSlider.

en: Place Ninja Form
ru_RU: Разместите Ninja Forms

en: Select ninja form
ru_RU: Выбрать Ninja Form

en: Choose previously created ninja form from the drop down list.
ru_RU: Выберите ранее созданную форму из выпадающего списка.

en: Place Revolution slider
ru_RU: Разместите Revolution Slider

en: Select your Revolution Slider.
ru_RU: Выберите Revolution Slider.

en: Cart
ru_RU: Корзина

en: Displays the cart contents
ru_RU: Отображает содержимое корзины

en: Checkout
ru_RU: Выписка

en: Displays the checkout
ru_RU: Отображает процесс выписки

en: Order Tracking Form
ru_RU: Форма отслеживания заказов

en: Lets a user see the status of an order
ru_RU: Позволить пользователю видеть статус заказа

en: My Account
ru_RU: Мой аккаунт

en: Shows the "my account" section
ru_RU: Показать секцию Мой аккаунт

en: Order count
ru_RU: Количество заказов

en: You can specify the number or order to show, it's set by default to 15 (use -1 to display all orders.)
ru_RU: Вы можете задать количество заказов для показа, по умолчанию 15 (-1 показать все).

en: Recent products
ru_RU: Свежие товары

en: Lists recent products
ru_RU: Показать свежие товары

en: Per page
ru_RU: На страницу

en: The "per_page" shortcode determines how many products to show on the page
ru_RU: Шорткод "per_page" определяет сколько товаров отображать на одной странице.

en: Columns
ru_RU: Колонки

en: The columns attribute controls how many columns wide the products should be before wrapping.
ru_RU: Атрибут колонки управляет количеством колонок для вывода товара.

en: Select how to sort retrieved products. More at %s.
ru_RU: Выберите как сортировать выбранные товары. Подробнее в %s.

en: Designates the ascending or descending order. More at %s.
ru_RU: Определите порядок сортировки. Подробнее в %s.

en: Featured products
ru_RU: Рекомендуемые товары

en: Display products set as "featured"
ru_RU: Пометить товар как Рекомендуемый

en: Product
ru_RU: Товар

en: Show a single product by ID or SKU
ru_RU: Показать один товар по ID или SKU

en: Select identificator
ru_RU: Выбрать идентификатор

en: Input product ID or product SKU or product title to see suggestions
ru_RU: Введите ID или SKU или название товара для подсказки

en: Products
ru_RU: Товары

en: Show multiple products by ID or SKU.
ru_RU: Показать несколько товаров по ID или SKU

en: Select how to sort retrieved products. More at %s. Default by Title
ru_RU: Выберите как сортировать выбранные товары. Подробнее в %s. По умолчанию - по названию.

en: Designates the ascending or descending order. More at %s. Default by ASC
ru_RU: Определите порядок по возрастанию или по убыванию. Подробнее в %s.

en: Enter List of Products
ru_RU: Введите список товаров

en: Add to cart
ru_RU: Добавить в корзину

en: Show multiple products by ID or SKU
ru_RU: Показать несколько товаров по ID или SKU

en: Wrapper inline style
ru_RU: Стиль обертки

en: Add to cart URL
ru_RU: Ссылка добавления в корзину

en: Show URL on the add to cart button
ru_RU: Показать ссылку в дополнение к кнопке корзины

en: Product page
ru_RU: Страница товара

en: Show single product by ID or SKU
ru_RU: Показать один товар по ID или SKU

en: Product category
ru_RU: Категория товара

en: Show multiple products in a category
ru_RU: Показать несколько товаров в категории

en: How much items per page to show
ru_RU: Сколько элементов показывать на странице

en: How much columns grid
ru_RU: Сколько колонок в сетке

en: Category
ru_RU: Категория

en: Product category list
ru_RU: Список категорий товаров

en: Product categories
ru_RU: Категории товаров

en: Display product categories loop
ru_RU: Цикл отображения категорий товаров

en: Number
ru_RU: Количество

en: The `number` field is used to display the number of products.
ru_RU: Поле количества используется для отображения количества товаров.

en: Hide empty
ru_RU: Скрыть пустое

en: List of product categories
ru_RU: Список категорий товаров

en: Sale products
ru_RU: Распродажа товаров

en: List all products on sale
ru_RU: Вывести все товарв с распродажи

en: Best Selling Products
ru_RU: Самые продаваемые товары

en: List best selling products on sale
ru_RU: Список самых продаваемых товаров

en: Top Rated Products
ru_RU: Самые рейтинговые товары

en: Product Attribute
ru_RU: Атрибут товара

en: List products with an attribute shortcode
ru_RU: Вывести товары с шорткодом атрибута

en: Attribute
ru_RU: Атрибут

en: List of product taxonomy attribute
ru_RU: Список атрибутов товарной таксономии

en: Taxonomy values
ru_RU: Значения таксономии

en: Related Products
ru_RU: Похожие товары

en: List related products
ru_RU: Список похожих товаров

en: Please note: the "per_page" shortcode argument will determine how many products are shown on a page. This will not add pagination to the shortcode.
ru_RU: Учтите, что аргумент шорткода "per_page" определяет количество товаров на странице. Это не добавляет постраничную разбивку в шорткод.

en: Name
ru_RU: Название

en: Slug
ru_RU: Ссылка

en: Price
ru_RU: Цена

en: Regular Price
ru_RU: Обычная цена

en: Sale Price
ru_RU: Цена распродажи

en: Price html
ru_RU: Цена html

en: Reviews count
ru_RU: Количество отзывов

en: Short description
ru_RU: Короткое описания

en: Dimensions
ru_RU: Габариты

en: Rating count
ru_RU: Счетчик рейтинга

en: Weight
ru_RU: Вес

en: Is on sale
ru_RU: В распродаже

en: Custom field
ru_RU: Настраиваемое поле

en: Order number
ru_RU: Номер заказа

en: Currency
ru_RU: Валюта

en: Total
ru_RU: Итого

en: Status
ru_RU: Состояние

en: Payment method
ru_RU: Метод оплаты

en: Billing address city
ru_RU: Город платежного адреса

en: Billing address country
ru_RU: Страна платежного адреса

en: Shipping address city
ru_RU: Город доставки

en: Shipping address country
ru_RU: Страна доставки

en: Customer Note
ru_RU: Примечание клиента

en: Customer API
ru_RU: API клиента

en: WooCommerce add to card link
ru_RU: Ссылка WooCommerce добавления в корзину

en: WooCommerce field
ru_RU: WooCommerce поле

en: Woocommerce
ru_RU: WooCommerce

en: Content type
ru_RU: Тип содержимого

en: Order
ru_RU: Заказ

en: Select Woo Commerce post type.
ru_RU: Выбрать тип записи WooCommerce.

en: Product field name
ru_RU: Название поля товара

en: Select field from product.
ru_RU: Выбрать поле из товара.

en: Product custom key
ru_RU: Пользовательский ключ товара

en: Enter custom key.
ru_RU: Введите ключ.

en: Order fields
ru_RU: Поля заказа

en: Select field from order.
ru_RU: Выбрать поля из заказа.

en: Order custom key
ru_RU: Пользовательский ключ заказа

en: Added
ru_RU: Добавлен

en: Taxonomies
ru_RU: Таксономии

en: Wrong vc_map object. Base attribute is required
ru_RU: Неверный объект vc_map. Требуется базовый атрибут

en: CSS Animation
ru_RU: CSS Анимация

en: Top to bottom
ru_RU: Сверху вниз

en: Bottom to top
ru_RU: Снизу вверх

en: Left to right
ru_RU: Слева направо

en: Right to left
ru_RU: Справа налево

en: Appear from center
ru_RU: Появляется в центре

en: Select type of animation for element to be animated when it "enters" the browsers viewport (Note: works only in modern browsers).
ru_RU: Выбрать тип анимации для элемента во время его появления в поле зрения в броузере.

en: Attention Seekers
ru_RU: Завлекалка

en: bounce
ru_RU: отскок

en: flash
ru_RU: вспышка

en: pulse
ru_RU: пульс

en: rubberBand
ru_RU: резиновая лента

en: shake
ru_RU: тряска

en: swing
ru_RU: качения

en: tada
ru_RU: тада

en: wobble
ru_RU: колыхание

en: Bouncing Entrances
ru_RU: Прыжки при входе

en: bounceIn
ru_RU: вовнутрь

en: bounceInDown
ru_RU: внутрь вниз

en: bounceInLeft
ru_RU: внутрь влево

en: bounceInRight
ru_RU: внутрь вправо

en: bounceInUp
ru_RU: внутрь вверх

en: Bouncing Exits
ru_RU: Прыжки при выходе

en: bounceOut
ru_RU: наружу

en: bounceOutDown
ru_RU: наружу вниз

en: bounceOutLeft
ru_RU: наружу влево

en: bounceOutRight
ru_RU: наружу вправо

en: bounceOutUp
ru_RU: наружу вверх

en: Fading Entrances
ru_RU: Появление при входе

en: fadeIn
ru_RU: появление

en: fadeInDown
ru_RU: появление вниз

en: fadeInDownBig
ru_RU: большое появление вниз

en: fadeInLeft
ru_RU: появление влево

en: fadeInLeftBig
ru_RU: большое появление влево

en: fadeInRight
ru_RU: появление вправо

en: fadeInRightBig
ru_RU: большое появление вправо

en: fadeInUp
ru_RU: появление вверх

en: fadeInUpBig
ru_RU: большое появление вверх

en: Fading Exits
ru_RU: Затухание при выходе

en: fadeOut
ru_RU: затухание

en: fadeOutDown
ru_RU: затуание вниз

en: fadeOutDownBig
ru_RU: затухание вниз большое

en: fadeOutLeft
ru_RU: затухание влево

en: fadeOutLeftBig
ru_RU: большое затухание влево

en: fadeOutRight
ru_RU: затухание вправо

en: fadeOutRightBig
ru_RU: большое затухание вправо

en: fadeOutUp
ru_RU: затухание вверх

en: fadeOutUpBig
ru_RU: большое затухание вверх

en: Flippers
ru_RU: Кувырки

en: flip
ru_RU: кувырок

en: flipInX
ru_RU: кувырок по горизонтали

en: flipInY
ru_RU: кувырок по вертикали

en: flipOutX
ru_RU: переворот по горизонтали

en: flipOutY
ru_RU: переворот по вертикали

en: Lightspeed
ru_RU: Скорость света

en: lightSpeedIn
ru_RU: Залет

en: lightSpeedOut
ru_RU: Вылет

en: Rotating Entrances
ru_RU: Вращение при входе

en: rotateIn
ru_RU: вращение

en: rotateInDownLeft
ru_RU: вращение вниз влево

en: rotateInDownRight
ru_RU: вращение вниз вправо

en: rotateInUpLeft
ru_RU: вращение вверх влево

en: rotateInUpRight
ru_RU: вращение вверх вправо

en: Rotating Exits
ru_RU: Вращение при выходе

en: rotateOut
ru_RU: вращение

en: rotateOutDownLeft
ru_RU: вращение вниз влево

en: rotateOutDownRight
ru_RU: вращение вниз вправо

en: rotateOutUpLeft
ru_RU: вращение вверх влево

en: rotateOutUpRight
ru_RU: вращение вверх вправо

en: Specials
ru_RU: Специальное

en: hinge
ru_RU: шарнир

en: rollIn
ru_RU: вкатывание

en: rollOut
ru_RU: выкатывание

en: Zoom Entrances
ru_RU: Масштаб при входе

en: zoomIn
ru_RU: масштаб

en: zoomInDown
ru_RU: масштаб вниз

en: zoomInLeft
ru_RU: масштаб влево

en: zoomInRight
ru_RU: масштаб вправо

en: zoomInUp
ru_RU: масштаб вверх

en: Zoom Exits
ru_RU: Масштаб при выходе

en: zoomOut
ru_RU: масштаб

en: zoomOutDown
ru_RU: масштаб вниз

en: zoomOutLeft
ru_RU: масштаб влево

en: zoomOutRight
ru_RU: масштаб вправо

en: zoomOutUp
ru_RU: масштаб вверх

en: Slide Entrances
ru_RU: Сдвиг при входе

en: slideInDown
ru_RU: сдвиг вниз

en: slideInLeft
ru_RU: сдвиг влево

en: slideInRight
ru_RU: сдвиг вправо

en: slideInUp
ru_RU: сдвиг вверх

en: Slide Exits
ru_RU: Сдвин при выходе

en: slideOutDown
ru_RU: сдвиг вниз

en: slideOutLeft
ru_RU: сдвиг влево

en: slideOutRight
ru_RU: сдвиг вправо

en: slideOutUp
ru_RU: сдвиг вверх

en: Animate it
ru_RU: Анимируй это

en: Click here and start typing...
ru_RU: Нажмите здесь и начните вводить...

en: Default value from width attribute
ru_RU: Значение по умолчанию из атрибута ширины

en: Inherit from smaller
ru_RU: Наследование от меньшего

en: No offset
ru_RU: Без отступов

en: Border style
ru_RU: Стиль границы

en: Border radius
ru_RU: Радиус границы

en: Box controls
ru_RU: Управление блоком

en: Simplify controls
ru_RU: Упрощение управлением

en: Theme defaults
ru_RU: Умолчания темы

en: Cover
ru_RU: Накрывать

en: Contain
ru_RU: Содержать

en: No Repeat
ru_RU: Не повторять

en: Repeat
ru_RU: Повторять

en: Element tag
ru_RU: Тег элемента

en: Font size
ru_RU: Размер шрифта

en: Text align
ru_RU: Выравнивание текста

en: Line height
ru_RU: Высота строки

en: Font Family
ru_RU: Семейство шрифта

en: Font style
ru_RU: Стиль шрифта

en: italic
ru_RU: курсив

en: bold
ru_RU: жирный

en: From all categories
ru_RU: Из всех рубрик

en: Uncategorized
ru_RU: Без рубрики

en: Build query
ru_RU: Создать запрос

en: Post count
ru_RU: Количество записей

en: Individual posts/pages
ru_RU: Индивидуальные записи/страницы

en: Manage options
ru_RU: Управлять настройками

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: VC: Custom Teaser
ru_RU: VC: Тизер

en: Empty title
ru_RU: Пустой заголовок

en: Excerpt
ru_RU: Цитата

en: Featered
ru_RU: Рекомендуемое

en: Link text
ru_RU: Текст ссылки

en: Link to big image
ru_RU: Ссылка на большое изображение

en: Add custom image
ru_RU: Добавить изображение

en: Enable custom teaser
ru_RU: Включить тизер

en: Customize teaser block design to overwrite default settings used in "Carousel" content element.
ru_RU: Настроить дизайн блока тизера для перезаписи настроек по умолчанию в элементе карусели.

en: Field type is changed from "textarea_html" to "textarea", because it is already used by %s field. Textarea_html field's type can be used only once per shortcode.
ru_RU: Тип поля изменен с "textarea_html" на "textarea", потому что уже использован полем %s. Textarea_html поле можно использовать только один раз.

en: Add row
ru_RU: Добавить ряд

en: Drag to reorder
ru_RU: Тащите, чтобы изменить порядок

en: Add Grid template
ru_RU: Добавить макет сетки

en: Grid Builder
ru_RU: Конструктор сетки

en: Grid template
ru_RU: Шаблон сетки

en: Edit Grid template
ru_RU: Редактировать шаблон

en: View Grid template
ru_RU: Смотреть шаблон

en: Search Grid templates
ru_RU: Искать шаблоны

en: No Grid templates found
ru_RU: Шаблоны не найдены

en: No Grid templates found in Trash
ru_RU: Шаблоны не найдены в Корзине

en: Builder
ru_RU: Конструктор

en: If you add this template, all your current changes will be removed. Are you sure you want to add template?
ru_RU: Если вы добавите этот макет, все текущие изменения будут потеряны. Вы уверены?

en: Post title
ru_RU: Заголовок записи

en: The WordPress Excerpt is an optional summary or description of a post; in short, a post summary.
ru_RU: Цитата WordPress - необязательное описание записи, краткий обзор.

en: Grid element settings
ru_RU: Настройки элемента сетки

en: %s/12 width
ru_RU: %s/12 ширины

en: Grid Templates
ru_RU: Макеты сетки

en: Custom Grid Templates
ru_RU: Свои макеты сетки

en: Add link
ru_RU: Добавить ссылку

en: Post link
ru_RU: Ссылка записи

en: Post author
ru_RU: Автор записи

en: Large image
ru_RU: Большое изображение

en: Large image (prettyPhoto)
ru_RU: Большое изображение(prettyPhoto)

en: Select link option.
ru_RU: Выбрать настройку ссылки.

en: Add custom link.
ru_RU: Добавить ссылку.

en: Use featured image on background?
ru_RU: Использовать в фоне выделенное изображение

en: Note: Featured image overwrites background image and color from "Design Options".
ru_RU: Примечание: изображение перезапишет изображение и цвет из настроек дизайна.

en: Use custom fonts?
ru_RU: Использовать свои шрифты?

en: Custom fonts
ru_RU: Пользовательские шрифты

en: Yes theme default font family?
ru_RU: Да для шрифта по умолчанию?

en: Yes font family from the theme.
ru_RU: Да для шрифта шаблона.

en: Grid Item
ru_RU: Элемент сетки

en: Main grid item
ru_RU: Основной элемент

en: A/B block
ru_RU: Блок A/B

en: Zone
ru_RU: Зона

en: Normal
ru_RU: Нормально

en: Height mode
ru_RU: Режим высоты

en: Original
ru_RU: Оригинал

en: Sizing proportions for height and width. Select "Original" to scale image without cropping.
ru_RU: Пропорции высоты и ширины. Оригинал - масштабирование без изменения пропорций.

en: Enter custom height.
ru_RU: Введите высоту.

en: Hover
ru_RU: При наведении

en: Additional
ru_RU: Дополнительно

en: Post Title
ru_RU: Заголовок записи

en: Post
ru_RU: Запись

en: Title of current post
ru_RU: Заголовок текущей записи

en: Post Excerpt
ru_RU: Цитата записи

en: Excerpt or manual excerpt
ru_RU: Цитата или ручной ввод

en: Post Author
ru_RU: Автор записи

en: Author of current post
ru_RU: Автор текущей записи

en: Add link to author?
ru_RU: Добавить ссылку на автора?

en: Post Categories
ru_RU: Категории записи

en: Categories of current post
ru_RU: Категории текущей записи

en: Add link to category?
ru_RU: Добавить ссылку на категорию?

en: Comma
ru_RU: Запятая

en: Select category display style.
ru_RU: Выбрать стиль отображения категории

en: Select category color.
ru_RU: Выбрать цвет категории.

en: Category size
ru_RU: Размер категори

en: Select category size.
ru_RU: Выбрать размер категории.

en: Post Image
ru_RU: Изображение записи

en: Featured image
ru_RU: Выделенное изображение

en: Enter image size (Example: "thumbnail", "medium", "large", "full" or other sizes defined by theme). Alternatively enter size in pixels (Example: 200x100 (Width x Height)). Leave parameter empty to use "thumbnail" by default.
ru_RU: Введите размер изображения, например "thumbnail", "medium", "large", "full". Или можно ввести размер в пикселях, например 200х100.

en: Post Date
ru_RU: Дата записи

en: Post publish date
ru_RU: Дата публикации записи

en: Custom Field
ru_RU: Пользовательское поле

en: Elements
ru_RU: Элементы

en: Custom fields data from meta values of the post.
ru_RU: Пользовательские поля из мета-значений записи.

en: Field key name
ru_RU: Название ключа поля

en: Enter custom field name to retrieve meta data value.
ru_RU: Введите имя поля для получения значений.

en: Justify
ru_RU: По ширине

en: Basic grid: Default
ru_RU: Базовая сетка: По умолчанию

en: Read more
ru_RU: Подробнее

en: Basic grid: Scale in with rotation
ru_RU: Базовая сетка: Масштабирование с вращением

en: Basic grid: Fade with side content
ru_RU: Базовая сетка: Затухание с содержимым

en: Basic grid: Slide bottom with icon
ru_RU: Базовая сетка: Сдвиг с иконкой

en: Basic grid: Vertical flip
ru_RU: Базовая сетка: Вертикальный кувырок

en: Basic grid: No animation
ru_RU: Базовая сетка: Без анимации

en: Basic grid: Go top slideout
ru_RU: Базовая сетка: Сдвиг наверх

en: Basic grid: Text first
ru_RU: Базовая сетка: Сначала текст

en: Basic grid: Slide from left
ru_RU: Базовая сетка: Слайд слева

en: Basic grid: Slide from top
ru_RU: Базовая сетка: Слайд сверху

en: READ MORE
ru_RU: Читать Далее

en: Masonry grid: Default
ru_RU: Мозаика: По умолчанию

en: Masonry grid: Fade in
ru_RU: Мозаика: Затухание

en: Masonry grid: Icon slide out
ru_RU: Мозаика: Иконка с слайдом

en: Masonry grid: Slide from left
ru_RU: Мозаика: Слайд слева

en: Masonry grid: Go top
ru_RU: Мозаика: Наверх

en: Masonry grid: Overlay with rotation
ru_RU: Мозаика: Оверлей с вращением

en: Masonry grid: Blur out
ru_RU: Мозаика: Размытие

en: Masonry grid: Scale with rotation
ru_RU: Мозаика: Масштабирование с вращением

en: Masonry grid: Slideo out from right
ru_RU: Мозаика: Слайд справа

en: Masonry grid: With side content
ru_RU: Мозаика: С боковым содержимым

en: Media grid: Default
ru_RU: Медиа сетка: По умолчанию

en: Media grid: Simple overlay
ru_RU: Медиа сетка: Простой оверлей

en: Media grid: Fade in with icon
ru_RU: Медиа сетка: Затухание с иконкой

en: Media grid: Bordered scale with title
ru_RU: Медиа сетка: Граница с заголовком

en: Media grid: Scale with rotation
ru_RU: Медиа сетка: Масштабирование с вращением

en: Media grid: Slide out caption
ru_RU: Медиа сетка: Слайд с описанием

en: Media grid: Horizontal flip with fade
ru_RU: Медиа сетка: Горизонтальный переворот с затуханием

en: Media grid: Blur with content block
ru_RU: Медиа сетка: Размытие с блоком содержимого

en: Media grid: Slide in title
ru_RU: Медиа сетка: Слайд с заголовком

en: Media grid: Scale in with icon
ru_RU: Медиа сетка: Масштабирование с иконкой

en: Masonry media: Default
ru_RU: Медиа мозаика: По умолчанию

en: Masonry media: Bordered scale
ru_RU: Медиа мозаика: Масштаб с границей

en: Masonry media: Solid blur out
ru_RU: Медиа мозаика: Размытие

en: Masonry media: Scale with rotation light
ru_RU: Медиа мозаика: Масштаб с вращением

en: Masonry media: Slide with title and caption
ru_RU: Медиа мозаика: Слайд с заголовком и описанием

en: Masonry media: Scale with content block
ru_RU: Медиа мозаика: Масштаб с блоком содержимого

en: Masonry media: Simple overlay
ru_RU: Медиа мозаика: Простой оверлей

en: Masonry media: Slide top
ru_RU: Медиа мозаика: Слайд вверх

en: Masonry media: Simple blur with scale
ru_RU: Медиа мозаика: Простое размытие с масштабом

en: Select URL
ru_RU: Выбрать URL

en: Loading, please wait...
ru_RU: Загрузка, пожалуйста подождите...

en: Crunching...
ru_RU: Обрабатываю...

en: Search element by name
ru_RU: Искать элемент по названию

en: Other
ru_RU: Другое

en: Deprecated
ru_RU: Устарело

en: Drag to move %s
ru_RU: Тянуть для перетаскивания  %s

en: Prepend to %s
ru_RU: Добавить в начало %s

en: Append to %s
ru_RU: Добавить в конец %s

en: Show %s controls
ru_RU: Показать управление %s

en: Change layout
ru_RU: Сменить макет

en: Add new %s
ru_RU: Добавить %s

en: Save changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Template Title
ru_RU: Название макета

en: Enter element template title.
ru_RU: Введите название макета.

en: Save as template
ru_RU: Сохранить макет

en: Untitled
ru_RU: Безымянный

en: Search template by name
ru_RU: Поиск шаблона по имени

en: Element Settings
ru_RU: Настройки элемента

en: You have blank page <br> Start adding content or templates
ru_RU: У вас есть пустая страница<br>Добавляйте контент или макеты

en: Add Element
ru_RU: Добавить элемент

en: Add element
ru_RU: Добавить блок

en: Add text block
ru_RU: Добавить текстовый блок

en: Add Text Block
ru_RU: Добавить текстовый блок

en: knowledge base
ru_RU: база знаний

en: Don't know where to start? Visit our %s.
ru_RU: Не знаете с чего начать? Посетите %s.

en: Close panel
ru_RU: Закрыть панель

en: Hide panel
ru_RU: Скрыть панель

en: Edit Elements
ru_RU: Изменить элементы

en: Activate WPBakery Page Builder
ru_RU: Активировать WPBakery конструктор страниц

en: Activate License
ru_RU: Активировать лицензию

en: Download Template
ru_RU: Скачать макет

en: Downloading template ... please wait!
ru_RU: Скачиваю макет...подождите!

en: Don't close this window until download is complete - you will
    				be redirected back to Template Library automatically.
ru_RU: Не закрывайте это окно, пока не завершено.
    Сразу после завершения вы будете перенаправлены.

en: Download Templates
ru_RU: Скачать макеты

en: Access Library
ru_RU: Доступ к библиотеке

en: Page Settings
ru_RU: Настройки страницы

en: Please enter page title
ru_RU: Введите заголовок страницы

en: Change title of the current %s (Note: changes may not be displayed in a preview, but will take effect after saving page).
ru_RU: Измените заголовок %s (Учтите: изменение может не отображаться в превью, но будет активно после сохранения страницы).

en: Custom CSS settings
ru_RU: Пользовательские настройки CSS

en: Enter custom CSS (Note: it will be outputted only on this particular page).
ru_RU: Введите CSS код, применимый к этой странице.

en: Row Layout
ru_RU: Макет ряда

en: Row layout
ru_RU: Макет ряда

en: Select row layout from predefined options.
ru_RU: Выберите макет ряда из предустановленных.

en: Enter custom layout for your row
ru_RU: Введите свой макет для ряда

en: Change particular row layout manually by specifying number of columns and their size value.
ru_RU: Изменить макет ряда вручную, указав количество колонок и их размеры.

en: Disable Classic editor
ru_RU: Отключить классический редактор

en: Enabled
ru_RU: Включено

en: Enabled and default
ru_RU: Включено по умолчанию

en: Disabled
ru_RU: Отключено

en: Backend editor
ru_RU: Классический редактор

en: Frontend editor
ru_RU: Фронтенд редактор

en: Control user access to Grid Builder and Grid Builder Elements.
ru_RU: Настроить доступ пользователя к конструктору сеток и элементов

en: Pages only
ru_RU: Только страницы

en: Apply presets only
ru_RU: Применять только к наборам

en: Element Presets
ru_RU: Пресеты элемента

en: Settings options
ru_RU: Настройки параметров

en: Element
ru_RU: Элемент

en: Edit only
ru_RU: Только редактировать

en: Control user access to content elements.
ru_RU: Настроить доступ пользователей к элементам контента.

en: Apply templates only
ru_RU: Применять только к макетам

en: Control access rights to templates and predefined templates. Note: "Apply templates only" restricts users from saving new templates and deleting existing.
ru_RU: Настроить права доступа к макетам.

en: Post type
ru_RU: Тип записи

en: Template
ru_RU: Макет

en: It is optional to activate license on localhost development environment. You can still activate license on localhost to receive plugin updates and get access to template library.
ru_RU: Есть возможность активировать лицензию на localhost для разработчиков.

en: Guide tours
ru_RU: Руководство

en: Done
ru_RU: Готово

en: Reset
ru_RU: Сбросить

en: Guide tours are shown in VC editors to help you to start working with editors. You can see them again by clicking button above.
ru_RU: Подсказки показываются в редакторе для помощи новичкам.

en: Restore Default
ru_RU: Восстановить умолчания

en: Congratulations! You are about to use most powerful time saver for WordPress ever - page builder plugin with Frontend and Backend editors by WPBakery.
ru_RU: Поздравляем! Вы собираетесь приступить к использованию самого полезного плагина для Вордпресс - конструктора страниц с редактором.

en: Version %s
ru_RU: Версия %s

en: Visit Knowledge Base for more information
ru_RU: Посетите Базу знаний для большей информации

en: Official Support
ru_RU: Официальная поддержка

en: To get your support related question answered in the fastest timing, please head over to our <a href="%s" target="_blank">support page</a> and open Support ticket. To open a support ticket you should have a valid support subscription in case if your support has expired you can <a href="%s" target="_blank">purchase support extension</a> on CodeCanyon.
ru_RU: Для получения помощи, обратитесь на <a href="%s" target="_blank">страницу поддержки</a>. Чтобы создать тикет, нужна активная лицензия. Если ваша истекла, <a href="%s" target="_blank">приобретите новую</a>.

en: Before applying for support please make sure you understand the rules of support and go through all steps described and listed in <a href="%s" target="_blank">Support Policy</a> in order to get your issues solved as soon as possible.
ru_RU: Перед созданием тикета убедитесь, что вы правильно понимаете правила и соблюдаете <a href="%s" target="_blank">Правила оказания поддержки</a>.

en: A new slim interface of WPBakery Page Builder with native WordPress colors will become your best companion. Enjoy editing your website hassle free via desktop or mobile.
ru_RU: Новый тонкий интерфейс WPBakery Page Builder с родными цветами на WordPress станет вашим лучшим спутником. Наслаждайтесь редактированием веб-сайта без хлопот, через компьютер или мобильный телефон.

en: Add even more icons to your website with our updated icon libraries.
ru_RU: Добавьте еще больше значков на ваш сайт с нашими обновленными библиотеками значков.

en: Device
ru_RU: Устройство

en: Hide on device?
ru_RU: Скрыть на устройстве?

en: Inherit:
ru_RU: Наследование:

en: Inherit from default
ru_RU: Наследовать по умолчанию

en: Google Fonts preview
ru_RU: Превью Google шрифтов

en: Grumpy wizards make toxic brew for the evil Queen and Jack.
ru_RU: Карл у Клары украл кораллы, а Клара-краля подкралась к ларю, да и украла у Карла кларнет.

en: View all posts in %s
ru_RU: Смотреть все записи в %s

en: Empty section. Edit page to add content here.
ru_RU: Пустая секция. Отредактируйте страницу для добавления содержимого.

en: Item
ru_RU: Элемент

en: Nothing found.
ru_RU: Ничего не найдено.

en: Empty tab. Edit page to add content here.
ru_RU: Пустая вкладка. Отредактируйте страницу для добавления содержимого.

en: Previous tab
ru_RU: Предыдущая вкладка

en: Next tab
ru_RU: Следующая вкладка

en: Tweet to
ru_RU: Твит к

en: Tweet
ru_RU: Твит

en: Link to
ru_RU: Ссылка на

en: On post
ru_RU: Запись

en: Big image
ru_RU: Большое изображение

en: Featured
ru_RU: Рекомендуемое
