YITH WooCommerce Wishlist - en to ru_RU translation catalogue (204 entries)

en: 
    Additional info:
ru_RU: 
    Дополнительная информация:

en: "Add to Cart" button
ru_RU: Кнопка "Добавить в корзину"

en: "Add to Cart" icon
ru_RU: Иконка "Добавить в корзину"

en: "Add to Cart" text
ru_RU: Текст кнопки "Добавить в корзину"

en: "Add to Wishlist" icon
ru_RU: Иконка "Добавить в избранное"

en: "Add to Wishlist" popup button text
ru_RU: Текст кнопки всплывающего окна "Добавить в список желаний"

en: "Add to Wishlist" text
ru_RU: Текст кнопки "Добавить в избранное"

en: "Add to wishlist" button
ru_RU: Кнопка "Добавить в избранное"

en: "Ask for an estimate" email
ru_RU: E-mail "Запросить стоимость"

en: "Browse wishlist" text
ru_RU: Текст ссылки "Просмотреть избранное"

en: "Product added" text
ru_RU: Текст сообщения "Товар добавлен"

en: "Product already in wishlist" text
ru_RU: Текст сообщения "Товар уже находится в избранном"

en: "Style 1" button
ru_RU: Кнопка "Стиль 1"

en: "Style 2" button
ru_RU: Кнопка "Стиль 2"

en: "Your wishlist" link:
ru_RU: Ссылка на "Ваш список желаний":

en: 0 results for "%s" in Wishlist
ru_RU: Нет результатов для "%s" в Избранном

en: A list of user's wishlists
ru_RU: Перечень списков желаний пользователей

en: A product of your wishlist is on sale
ru_RU: Товар из вашего Списка желаний доступен со скидкой

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Add a second remove button in the last column, with extended label
ru_RU: Добавить вторую кнопку удаления товара с большей надписью в последний столбец

en: Add an icon to the "Add to Cart" button
ru_RU: Добавить иконку к кнопке "Добавить в корзину"

en: Add an icon to the "Add to Wishlist" button
ru_RU: Добавить иконку к кнопке "Добавить в избранное"

en: Add second remove button
ru_RU: Добавить вторую кнопку удаления

en: Add the selected products to the cart
ru_RU: Добавить выбранные товары в корзину

en: Add to Cart
ru_RU: Добавить в корзину

en: Add to Wishlist
ru_RU: Добавить в избранное

en: Add to wishlist
ru_RU: Добавить в избранное

en: Added on
ru_RU: Добавлено

en: Added on : %s
ru_RU: Добавлен %s

en: Additional notes
ru_RU: Дополнительные заметки

en: After "Add to cart"
ru_RU: После "Добавить в корзину"

en: After summary
ru_RU: После общей информации

en: After thumbnails
ru_RU: После миниатюр

en: All
ru_RU: Все

en: An error as occurred.
ru_RU: Извините, произошла ошибка.

en: An error occurred while adding products to the wishlist.
ru_RU: Во время добавления товара в Избранное произошла ошибка.

en: An error occurred while adding products to wishlist.
ru_RU: Во время добавления товаров в Избранное произошла ошибка.

en: An error occurred while removing products from the wishlist
ru_RU: Произошла ошибка при удалении товаров из Избранного

en: Ask for an estimate
ru_RU: Запросить стоимость

en: Back
ru_RU: Назад

en: Back to popular
ru_RU: Назад к популярному

en: Background
ru_RU: Фон

en: Background (hover)
ru_RU: Фон (при наведении)

en: Background color
ru_RU: Цвет фона

en: Border
ru_RU: Рамка

en: Border (hover)
ru_RU: Рамка (при наведении)

en: Browse Wishlist
ru_RU: Просмотреть избранное

en: By purchasing the premium version of the plugin, you will take advantage of the advanced features of the product and you will get one year of free updates and support through our platform available 24h/24.
ru_RU: Покупая премиум-версию плагина, вы получите доступ к расширенным настройкам и год бесплатных обновлений.

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Choose to enable product slider in wishlist page with linked products (<a href="%s" class="thickbox">Example</a>). %s
ru_RU: Включить слайдер товаров на странице Избранное со связанными товарами (<a href="%s" class="thickbox">Пример</a>). %s

en: Choose which type of email to send.
ru_RU: Выберите формат письма для отправки.

en: Colors
ru_RU: Цвета

en: Create
ru_RU: Создать

en: Create a new list
ru_RU: Создать новый список

en: Create a new wishlist
ru_RU: Создать новый список Избранного

en: Create wishlist
ru_RU: Создать список Избранного

en: Custom CSS
ru_RU: Пользовательский CSS

en: Customer details
ru_RU: Информация о клиенте

en: Default wishlist title
ru_RU: Заголовок Избранного по умолчанию

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Disable the wishlist features for unauthenticated users, redirecting them to the login page
ru_RU: Отключить функции Избранного без регистрации, перенаправлять пользователей на страницу авторизации

en: Disable the wishlist for unauthenticated users
ru_RU: Отключить Избранное у неавторизованных пользователей

en: Discover the Advanced Features
ru_RU: Откройте расширенные возможности

en: Edit
ru_RU: Правка

en: Edit this item
ru_RU: Редактировать этот элемент

en: Edit this user
ru_RU: Редактировать этого пользователя

en: Edit title
ru_RU: Редактировать заголовок

en: Element correctly moved to %s
ru_RU: Элемент корректно перемещен в %s

en: Email
ru_RU: E-mail

en: Email Heading
ru_RU: Заголовок письма

en: Enable YITH Wishlist
ru_RU: Включить YITH Избранное

en: Enable slider in wishlist
ru_RU: Включить слайдер в Избранном

en: Error. Unable to remove the product from the wishlist.
ru_RU: Ошибка. Невозможно удалить товар из Избранного.

en: Free!
ru_RU: Бесплатно!

en: General Settings
ru_RU: Основные настройки

en: Get Support and Pro Features
ru_RU: Получить поддержку и Pro-настройки

en: Headers
ru_RU: Заголовки

en: I wanted you to see this site
ru_RU: Пожалуйста, взгляните на этот товар!

en: If you want to take advantage of this feature, you could consider to purchase the %s.
ru_RU: Если хотите использовать эту опцию, подумайте о покупке %s.

en: Image
ru_RU: Изображение

en: In Stock
ru_RU: В наличии

en: It will be used by Pinterest.
ru_RU: Будет использоваться в Pinterest.

en: It will be used by Twitter and Pinterest. Use <strong>%wishlist_url%</strong> where you want to show the URL of your wishlist.
ru_RU: Будет использоваться в Твиттере и Pinterest. Вставьте <strong>%wishlist_url%</strong> там, где хотите видеть ссылку на Избранное.

en: Items in wishlist
ru_RU: Товаров в избранном

en: Live Demo
ru_RU: Онлайн демо

en: Login anchor text
ru_RU: Текст ссылки для логина

en: Make button corners rounded
ru_RU: Сделать углы кнопок скругленными

en: Manage
ru_RU: Управление

en: Move
ru_RU: Переместить

en: My Wishlist
ru_RU: Мое избранное

en: My wishlist on %s
ru_RU: Мое избранное на %s

en: N/D
ru_RU: Н/Д

en: Name
ru_RU: Имя

en: No products were added to the wishlist
ru_RU: Избранное пусто

en: Out of Stock
ru_RU: Нет в наличии

en: Page contents: [yith_wcwl_wishlist]
ru_RU: Содержание страницы: [yith_wcwl_wishlist]

en: Pin on Pinterest
ru_RU: Поделиться в Pinterest

en: Plain text
ru_RU: Простой текст

en: Please %login_anchor% to use all wishlist features
ru_RU: Пожалуйста, %login_anchor%, чтобы получить доступ ко всем возможностям Избранного

en: Plugin Documentation
ru_RU: Документация плагина

en: Popular
ru_RU: Популярное

en: Popular products
ru_RU: Популярные товары

en: Position
ru_RU: Позиция

en: Premium Settings
ru_RU: Премиум-настройки

en: Premium Version
ru_RU: Премиум версия

en: Privacy
ru_RU: Приватность

en: Private
ru_RU: Частный

en: Product
ru_RU: Тоар

en: Product Name
ru_RU: Наименование

en: Product added!
ru_RU: Товар добавлен в Избранное!

en: Product correctly added to cart
ru_RU: Товар добавлен в корзину

en: Product successfully removed.
ru_RU: Товар успешно удален из Избранного.

en: Promotional email
ru_RU: Рекламное письмо

en: Promotional email sent correctly
ru_RU: Электронное сообщение успешно отправлено

en: Public
ru_RU: Публичный

en: Quantity
ru_RU: Количество

en: Recipient(s)
ru_RU: Получатели

en: Redirect to cart
ru_RU: Перенаправить в корзину

en: Redirect to cart page if "Add to cart" button is clicked in the wishlist page.
ru_RU: Перенаправить на страницу корзины если пользователь на странице Избранное нажал кнопку "Добавить в корзину".

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Remove if added to the cart
ru_RU: Удалить если добавлено в корзину

en: Remove the product from the wishlist if it has been added to the cart.
ru_RU: Удалить товар из Избранного если он был добавить в корзину.

en: Remove this product
ru_RU: Удалить товар

en: Rounded buttons
ru_RU: Закругленные кнопки

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save Settings
ru_RU: Сохранить изменения

en: Save changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search by product
ru_RU: Поиск по товару

en: Search by user
ru_RU: Поиск по пользователю

en: Select options
ru_RU: Выбрать опции

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Share by Email
ru_RU: Отправить по почте

en: Share on Facebook
ru_RU: Поделиться на Facebook

en: Share on Google+
ru_RU: Поделиться в Google +

en: Show "Add to Cart" button
ru_RU: Показать кнопку "Добавить в корзину"

en: Show "Add to Cart" button for each product in wishlist
ru_RU: Показать кнопку "Добавить в корзину" для каждого товара в Избранном

en: Show "Add to Cart" checkbox
ru_RU: Показать галочку "Добавить в корзину"

en: Show "In stock" or "Out of stock" label for each product in wishlist
ru_RU: Показать значения "В наличии" или "Нет в наличии" для каждого товара в Избранном

en: Show "Move to another wishlist" dropdown menu
ru_RU: Показать выпадающее меню "Переместить в другое Избранное"

en: Show "Pin on Pinterest" button
ru_RU: Показать кнопку "Поделиться в Pinterest"

en: Show "Share by Email" button
ru_RU: Показать кнопку "Отправить по почте"

en: Show "Share on Facebook" button
ru_RU: Показать кнопку "Поделиться на Facebook"

en: Show "Share on Google+" button
ru_RU: Показать кнопку "Поделиться в Google +"

en: Show "Tweet on Twitter" button
ru_RU: Показать кнопку "Рассказать в Twitter"

en: Show Date of addition
ru_RU: Показать дату добавления

en: Show Stock status
ru_RU: Показать наличие товара

en: Show Unit price
ru_RU: Показать цену товара

en: Show login notice before wishlist table
ru_RU: Показать уведомление об авторизации перед таблицей Избранного

en: Show the checkbox to add multiple items to the cart with one click
ru_RU: Показать чекбокс для добавления нескольких товаров в корзину одним кликом

en: Show the date when users have added a product to the wishlist
ru_RU: Показать дату, когда пользователь добавил товар в Избранное

en: Show the dropdown menu to move one item to another user defined wishlist
ru_RU: Показать выпадающее меню, чтобы переместить товар в другой пользовательский вишлист

en: Show unit price for each product in wishlist
ru_RU: Показать цену для каждого товара в Избранном

en: Social Networks & Share
ru_RU: Социальные сети и шейринг

en: Social image URL
ru_RU: Ссылка на картинку

en: Social text
ru_RU: Текст

en: Social title
ru_RU: Заголовок шейринг-сообщения

en: Stock Status
ru_RU: Наличие

en: Styles
ru_RU: Стили

en: Text
ru_RU: Текст

en: Text (hover)
ru_RU: Текст (при наведении)

en: The "Remove" option now does not require any parameter
ru_RU: Опция «Удалить» в настоящее время не требует какого-либо параметра

en: The product is already in the wishlist!
ru_RU: Товар уже находится в избранном!

en: There was an error while sending emails; please, try again later
ru_RU: Во время отправки сообщения произошла ошибка; пожалуйста, попробуйте позднее

en: This option lets you add a notice before the wishlist table to ask unauthorized users to login (use %login_anchor% placeholder to show login link; leave empty to hide)
ru_RU: Добавьте уведомление перед таблицей Избранного, чтобы попросить неавторизованных пользователей войти в аккаунт (вставьте %login_anchor% чтобы показать ссылку на логин, чтобы скрыть блок, оставьте пустым)

en: This option lets you customize the title of the wishlist search page
ru_RU: Настройте заголовок на странице поиска по избранному

en: This options lets you customize the login anchor text shown in wishlist login notice
ru_RU: Настройте текст ссылки логина

en: Tweet on Twitter
ru_RU: Рассказать в Twitter

en: Type a name or an email address
ru_RU: Введите имя или адрес электронной почты

en: Unit Price
ru_RU: Цена

en: Upgrade to the PREMIUM VERSION
ru_RU: Перейти на премиум-версию

en: Use buttons
ru_RU: Использовать кнопки

en: Use buttons instead of simple anchors.
ru_RU: Использовать кнопки вместо простых якорей.

en: Use shortcode
ru_RU: Использовать шорткод

en: Use the theme style.
ru_RU: Использовать стиль темы.

en: Use theme style
ru_RU: Использовать стиль темы

en: User's wishlists:
ru_RU: Пользовательские вишлисты:

en: Users' wishlists
ru_RU: Пользовательские списки избранного

en: View
ru_RU: Просмотреть

en: WARNING: This plugin requires at least WooCommerce 2.2!
ru_RU: ВНИМАНИЕ: Этот плагин требует как минимум WooCommerce 2.2!

en: WARNING: This plugin requires at least WooCommerce 2.2! Please, use this link to update it.
ru_RU: ВНИМАНИЕ: Этот плагин требует как минимум WooCommerce 2.2! Пожалуйста, используйте эту ссылку, чтобы обновить его.

en: Wishlist
ru_RU: Избранное

en: Wishlist "Ask an estimate"
ru_RU: Вишлист "Запросить стоимость"

en: Wishlist Activated
ru_RU: Избранное активировано

en: Wishlist Count
ru_RU: Количество вишлистов

en: Wishlist Page
ru_RU: Страница "Избранное"

en: Wishlist Updated
ru_RU: Избранное обновлено

en: Wishlist link: %s
ru_RU: Ссылка на избранное: %s

en: Wishlist name
ru_RU: Название списка

en: Wishlist search page title
ru_RU: Заголовок поиска по Избранному

en: Wishlist table
ru_RU: Таблица Избранное

en: Wishlist:
ru_RU: Избранное:

en: Wishlist: %s
ru_RU: Избранное: %s

en: Wishlists
ru_RU: Вишлисты

en: YITH Wishlist
ru_RU: YITH Избранное

en: YITH WooCommerce Frequently Bought Together Integration
ru_RU: Интеграция с плагином YITH WooCommerce Сопутствующие товары

en: YITH WooCommerce Wishlist
ru_RU: YITH WooCommerce Избранное

en: You can add the button in variable products only after the "Add to Cart" button or using the shortcode [yith_wcwl_add_to_wishlist].
ru_RU: Вы можете добавить кнопку в вариативных товарах только после кнопки "Добавить в корзину" или при помощи шорткода [yith_wcwl_add_to_wishlist].

en: You have to select at least one product
ru_RU: Вы должны выбрать хотя бы один продукт

en: Your email
ru_RU: Ваш E-mail

en: [Estimate request]
ru_RU: [Просьба оценить]

en: email
ru_RU: e-mail

en: login
ru_RU: авторизуйтесь

en: product
ru_RU: товар
