YITH WooCommerce Dynamic Pricing and Discounts - en to ru translation catalogue (55 entries)

en: discount
ru: скидка

en: Name
ru: Имя

en: Edit
ru: Редактировать

en: Delete
ru: Удалить

en: Activate
ru: Активировать

en: Deactivate
ru: Деактивировать

en: Delete Permanently
ru: Удалить навсегда

en: Settings
ru: Настройки

en: Price Rules
ru: Правила ценообразования

en: Cart Discounts
ru: Скидки в корзине

en: Dynamic Pricing
ru: Ценообразование

en: Not found
ru: Не найдено

en: Not found in Trash
ru: Не найдено в корзине

en: Guest
ru: Гость

en: All selected brands in cart
ru: Все выбранные бренды в корзине

en: Quantity Discount
ru: Скидка за количество

en: Special Offer
ru: Спецпредложение

en: Exclude items from rules
ru: Исключить пункты из правил

en: Customers
ru: Клиенты

en: Products
ru: Товары

en: All selected products in cart
ru: Все выбранные товары в корзине

en: All selected categories in cart
ru: Все выбранные категории товаров в корзине

en: All selected tags in cart
ru: Все выбранные теги в корзине

en: Cart Items
ru: Товары в корзине

en: Minimum subtotal
ru: Минимальный подытог

en: Maximum subtotal
ru: Максимальный подытог

en: General Settings
ru: Основные настройки

en: DISCOUNT
ru: РАСПРОДАЖА

en: After "Add to cart" button
ru: После кнопки "Добавить в корзину"

en: After excerpt
ru: После выдержки

en: After product meta
ru: После описания товара

en: Quantity
ru: Количество

en: Price
ru: Стоимость

en: Price format
ru: Формат цены

en: Active
ru: Активно

en: Discount mode
ru: Вид скидки

en: Show price table
ru: Показать таблицу цен

en: Show in loop
ru: Показать в цикле

en: Priority
ru: Приоритет

en: User Status
ru: Статус пользователя

en: Apply to
ru: Применить к

en: All products
ru: Все товары

en: Duplicate
ru: Дублировать

en: Description
ru: Описание

en: Rule
ru: Правило

en: Value
ru: Значение

en: Minimum Quantity
ru: Минимальное количество

en: Maximum Quantity
ru: Максимальное количество

en: Type of Discount
ru: Тип скидки

en: Discount Amount
ru: Размер скидки

en: Repeat
ru: Повтор

en: Categories
ru: Категории

en: Tags
ru: Метки

en: Brands
ru: Бренды

en: Add new rule
ru: Добавить правило
