Hueman v3.1.1 - en to ru translation catalogue (52 entries)

en: Activate Hueman Addons | Activate installed plugins
ru[0]: Активировать плагины для Hueman
ru[1]: Активировать плагины для Hueman

en: The Hueman Addons plugin is currently inactive: %1$s. | The following recommended plugins are currently inactive: %1$s.
ru[0]: Следующие плагины дополнений к Hueman сейчас деактивированы: %1$s.
ru[1]: Следующие рекомендуемые плагины сейчас деактивированы: %1$s.

en: The Hueman theme recommends the Hueman Addons: %1$s. | This theme recommends the following plugins: %1$s.
ru[0]: Теме Hueman рекомендует следующие дополнения: %1$s.
ru[1]: Эта тема рекомендует следующие плагины: %1$s.

note: translators: 1: number of plugins.
en: To Activate <span class="count">(%s)</span> | To Activate <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Для того, чтобы активировать <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Для того, чтобы активировать <span class="count">(%s)</span>

note: translators: 1: number of plugins.
en: Update Available <span class="count">(%s)</span> | Update Available <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Доступно обновление <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Доступны обновления <span class="count">(%s)</span>

note: translators: 1: number of plugins.
en: To Install <span class="count">(%s)</span> | To Install <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Для того, чтобы установить <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Для того, чтобы установить <span class="count">(%s)</span>

[ctx: plugins]
note: translators: 1: number of plugins.
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Все <span class="count">(%s)</span>

en: Begin updating plugin | Begin updating plugins
ru[0]: Начать обновление плагина
ru[1]: Начать обновление плагинов

en: Tags:
ru: Метки:

en: Pages:
ru: Страницы:

en: by
ru: Автор:

en: Follow:
ru: Следите за нами:

en: More
ru: Ещё

en: Expand Sidebar
ru: Развернуть боковое меню

en: To search type and hit enter
ru: Для поиска введите слово и нажмите enter

en: Please try another search:
ru: Пожалуйста, попробуйте другое слово:

en: For the term
ru: Для запроса

en: You may also like...
ru: Читайте также:

en: Previous story
ru: Предыдущая публикация

en: Next story
ru: Следующая публикация

en: Yearly Archive:
ru: Архив по годам:

en: Monthly Archive:
ru: Архив по месяцам:

en: Daily Archive:
ru: Архив по дням:

en: Tagged:
ru: Метки:

en: Category:
ru: Рубрика:

en: Author:
ru: Автор:

en: Page not found!
ru: Страница не найдена!

en: Error 404.
ru: Ошибка 404.

en: Search results
ru: материал

en: Search result
ru: материала

en: says:
ru: написал:

en: Tags
ru: Метки

en: Recent Comments
ru: Новые комментарии

en: Popular Posts
ru: Популярные записи

en: Recent Posts
ru: Новые записи

en: Begin activating plugin | Begin activating plugins
ru[0]: Начать активацию плагина
ru[1]: Начать активацию плагинов

note: translators: 1: plugin name(s).
en: Begin installing plugin | Begin installing plugins
ru[0]: Начать установку плагина
ru[1]: Начать установку плагинов

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to update the %s plugin. Contact the administrator of this site for help on getting the plugin updated. | Sorry, but you do not have the correct permissions to update the %s plugins. Contact the administrator of this site for help on getting the plugins updated.
ru[0]: Просим прощения, но у вас нет прав для обновления %s плагина.
    Свяжитесь с администратором для помощи в установке.
ru[1]: Просим прощения, но у вас нет прав для обновления %s плагинов.
    Свяжитесь с администратором для помощи в установке.

en: The Hueman Addons plugin needs to be updated to its latest version to ensure maximum compatibility with the Hueman theme: %1$s. | The following plugins need to be updated to their latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s.
ru[0]: Следующие плагин должен быть обновлен до своей последней версии для обеспечения максимальной совместимости с этой темой: %1$s.
ru[1]: Следующие плагины должны быть обновлены до последней версии их для обеспечения максимальной совместимости с этой темой: %1$s.

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to activate the %s plugin. Contact the administrator of this site for help on getting the plugin activated. | Sorry, but you do not have the correct permissions to activate the %s plugins. Contact the administrator of this site for help on getting the plugins activated.
ru[0]: Просим прощения, но у вас нет прав для активации %s плагина.
    Свяжитесь с администратором для помощи в установке.
ru[1]: Просим прощения, но у вас нет прав для активации %s плагинов.
    Свяжитесь с администратором для помощи в установке.

en: The Hueman Addons required plugin is currently inactive: %1$s. | The following required plugins are currently inactive: %1$s.
ru[0]: Требуемое темой дополнение сейчас не активно: %1$s.
ru[1]: Требуемые темой дополнения сейчас не активны: %1$s.

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to install the %s plugin. Contact the administrator of this site for help on getting the plugin installed. | Sorry, but you do not have the correct permissions to install the %s plugins. Contact the administrator of this site for help on getting the plugins installed.
ru[0]: Просим прощения, но у вас нет прав для установки %s плагина.
    Свяжитесь с администратором для помощи в установке.
ru[1]: Просим прощения, но у вас нет прав для установки %s плагинов.
    Свяжитесь с администратором для помощи в установке.

en: The Hueman theme requires the following plugin: %1$s. | This theme requires the following plugins: %1$s.
ru[0]: Эта тема требует следующий плагин: %1$s.
ru[1]: Эта тема требует следующие плагины: %1$s.

en: Theme by
ru: Работает на

en: Powered by
ru: Все права защищены.

en: All Rights Reserved.
ru: Все права защищены.

en: Pingbacks
ru: Пинги

en: Comments
ru: Комментарии

en: % Responses
ru: Комментариев: %

en: 1 Response
ru: 1 комментарий

en: No Responses
ru: Комментариев нет

en: The page you are trying to reach does not exist, or has been moved. Please use the menus or the search box to find what you are looking for.
ru: Эта страница не существует или была перемещена. Пожалуйста, используйте меню или форму поиска чтобы найти то, что нужно.
